Да как тебе сказать, чтоб не обидеть?!!))) ) Не отнимайте последнюю радость на ночь )))))))) Люблю, когда наши бандюков гоняют )))))) ..ага... .
Анекдотик в тему вспомнила :
- Дорогая, ты опять смотришь очередной бандитский сериал? Так ты у меня скоро на фене заговоришь или ещё хуже - ментов начнёшь понимать!
- Ментов понимать? Милый, я тебя конечно люблю, но ты за базаром следи, в натуре!
Юмор
Смотрите сериалы не отрываясь? или отрываетесь... по полной?
Меруерт Альменова
Здаров!!!
в сввоё время Санта Барбара не посмотрел, теперь поздно начинать, не живут столько :-(
Санта-Барбара
Нам всем не показалось мало,
когда Союз не устоял,
но что бы с женщинами стало,
когда б не этот сериал?
Спасало женщину искусство
«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России показывался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. В России был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.
от беспокойства этих дней :
как накормить морской капустой
голодных мужа и детей?
Давно не топят, дома стужа,
а на экране - пальмы в ряд,
ушёл любовник (вместе с мужем) ,
другие в очередь стоят
и предлагают выйти замуж
на фоне пальмы, при свечах,
на яхте, в вертолёте даже -
героям некогда скучать,
сюжет кипит пять сотен серий,
(что далеко ещё не треть)
сам Станиславский бы поверил
и рядышком присел смотреть!
И я в плену у сериала
дивилась хитростям судьбы,
и, умиляясь, повторяла:
"Вот это да! Не может быть! "
Но детство пролетело быстро,
(а с ним и юность заодно) ,
и я, конечно, не актриса,
но жизнь проходит, как в кино :
вокруг клубится суматоха,
кипит сюжета круговерть,
гримёр ушёл, играют плохо,
а позади всего-то треть*.
*это с расчётом до ста двадцати
Санта-Барбара
Нам всем не показалось мало,
когда Союз не устоял,
но что бы с женщинами стало,
когда б не этот сериал?
Спасало женщину искусство
от беспокойства этих дней :
как накормить морской капустой
голодных мужа и детей?
Давно не топят, дома стужа,
а на экране - пальмы в ряд,
ушёл любовник (вместе с мужем) ,
другие в очередь стоят
и предлагают выйти замуж
на фоне пальмы, при свечах,
на яхте, в вертолёте даже -
героям некогда скучать,
сюжет кипит пять сотен серий,
(что далеко ещё не треть)
сам Станиславский бы поверил
и рядышком присел смотреть!
И я в плену у сериала
дивилась хитростям судьбы,
и, умиляясь, повторяла:
"Вот это да! Не может быть! "
Но детство пролетело быстро,
(а с ним и юность заодно) ,
и я, конечно, не актриса,
но жизнь проходит, как в кино :
вокруг клубится суматоха,
кипит сюжета круговерть,
гримёр ушёл, играют плохо,
а позади всего-то треть*.
*это с расчётом до ста двадцати
я вообще телевизор только для Олимпиады держу..
Смотрю только новости.. . и видеонаблюдение, когда лень во двор выходить)))
..рву на--части.!!!
ну почему.... поганая реклама портит по полной
не смотрим и все на месте однако
Почему же? Некоторые мне очень даже по душе. Я под них отдыхаю. В некоторых и сюжет бывает добротный. Тем более, что большинство кадров делают возле метро. где я живу, в Москве.
мне нравится сериал "обмани меня", просто интересно "работать" вместе с главным психоаналитиком ...ツ
Рву их на куски..
У меня теперь новый сериал -Ответы. Мэйл. ру
Отрываемся по полной)) )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T50aY39vCNo
Редко.. . Только стоящие, ну и не совсем сериалы... Не мыло, одним словом...
Отрываюсь по полной, слушая музыку.
Какие сериалы ???Чемпионат Европы - эта да! Ну и новости.
Жаль мне время на подобную ерунду. У мну другое "мыло" - козяйственное!)))
Не смотрю ибо не люблю дрессировки на ответные рекакции для говорящих животных . Тем, кто в теме
стараюсь не смотреть любые сериалы
от ментовских до медицинских
от студенческих до военных
как будто сценарии пишутся под копирку (((
от ментовских до медицинских
от студенческих до военных
Отрываюсь по полной, подальше от сериалов.
не смотрю я сериалы.... гранаты у меня другой системы
по полной
иногда смотрю.... одни просто смешат, другие радуют... а есть и такие, которые заставляют сочувствовать... ну может просто я такая сентиментальная
Да
Мне в отрыве не до сериалов!)))
восхищаюсь тупостью...
смотрю сериалы в очках с фиолетовым стеклом чтоб легче стену пробивать головой
последним сериалом была санта барбара, потом телек сгорел
Расейские "сериалы" никогда.. . Иногда посматриваю "Великолепный век", но не потому что увлечена, а просто нравятся черноглазые турецкие дамочки :-)
Отрываемся не отрываясь
если что тока футбол!
Я вообще не смотрю телевизор. Если бы все поступали также, не было бы такого телевидения и сериалов!
Обожаю сериал "Остаться в живых" Дж. Дж. Абрамса - самое гениальное кинотворение человечества. Такой глубокий, продуманный и интересный. Но вот беда - уже который год не могу досмотреть его. Начал еще в школе, когда по Первому показали 1-й сезон. Потом не мог из-за выпускных, потом из-за вступительных, потом из-за учебы и отсутствия хоть какого-нибудь экрана в студенческой хате, потом выпускные экзамены в колледже. Отслужил в армии. Уже полгода, как дембельнулся, пока остановился на середине 5-го сезона, а досмотреть не могу - готовлюсь к вступительным в универ. А сериал так и лежит вот рядом, 6 дисков :D:D:D
Меруерт Альменова
Солидарен.Начинал смотреть,но работа, дела...))
По полной... главное чтоб телевизор был выключен
За всю жизнь посмотрел только один сериал: misfits :) всем советую)
Сериалы не смотрю и не собираюсь.