Юмор

как сказать толстой женщине, что она чересчур толстая, но при этом не обидеть её?

Сударыня, ваша прекрасная фигурка заслоняет даже Солнце!!!!
Людмила Новицкая
Лучший ответ
ласково коровкой назвать....
...тихонко шепнуть сзади какие прекрасные зубки!!!. если спросит "а при чем здесь зубы? "...ответь "да с плохими такой зад не наешь"
Мадам, как я рад, что вы знаете что хорошего должно быть много....
какая же она добрая!
Олег Дорох
эй ты жирная кучерявая! ладно не обижайся! ты нас не сожрёшь?
Алексей Дзябук
А зачем??? !

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!
Людмила Новицкая Класс!!!!Долой комплексы!!! Да здравствует КРАСОТА!!!!))))))
лучше обойти стороной
Кушай, дорогая, тортик! Твоей фигуре уже ни что не повредит!
Начать можно так.. . -поскольку голод обошёл Вас мимо...
Столько хорошего и таааак мнооогоооо!
Alsu)) Zaitova
можно ей в транспорте сразу два места уступить...
Марина Пак
что она сдобный пончик... МММ...)))
Янна Black Angel Baby
обидеть обязательно надо.. вот тогда она станет носить воду или просто коромысло..
Phillip Nisleson
- Ох, как хорошо, что ты пришла! Давай, бери два стула и садись к нам! (с)
Хорошего человека должно быть много!
Подари абонемент в фитнес-центр и говорить не чего не надо!