Василий собрался с утра на рыбалку,
Жену не будил (пять утра — стало жалко) ,
Тихонько взял удочки, банку червей
И вышел на цыпочках он из дверей.
Дошёл до трамвая — вдруг ливень стеной,
Ну, значит, судьба возвращаться домой.
«Раз дело такое, — решил рыбачок, —
Вернусь-ка я лучше к жене под бочок» .
Вернулся и, жизнью довольный вполне,
Улёгся, прижавшись к родимой спине.
«Ну, как там? — спросила жена полусонно.
«Хреново» — ответил Василий резонно.
Хозяин хороший в такую погоду
Собаку из дома не выгонит сроду» .
«Смотри-ка — шепнула супруга со смехом, —
А мой-то дурак — на рыбалку поехал… »
Юмор
Сегодня приехал с рыбалки. Вроде, только с удочкой сидел, а устал как собака. Почему ?
Макс Митьков
О ! Этот старый анекдот,уже в стихах есть !))) КЛАСС !)))))
В магазине за свежей рыбой очередь была, да?)).. бедненький!..
А лежал с кем, мммммммм????
Так всё ж на нервах, на нервах))) Как в футболе... опасная атака... и... опять сорвалось))
Удочкой от комаров отмахивался? не?
Клёва не было !!!
Уехал не доспал, приехал не поспал, там на нервах весь день, водовка, а вот если бы ты поймал штуки три щуки, пару другую леща, плотвы кг10,так ты б не только не устал, а ещё и во дворе хвастал бы до вечера, скажи нет....
Макс Митьков
Наловил то хорошо. Вот хвастать не люблю.
я сам рыбак, тоже самое. Причина в том, что после рыбалки попадаешь в другой, более загаженный воздух. Это и есть реакция организма...
....милый, ты белую рубашку бы снял....
сила мысли работала.. . пахала практически, чтобы рыбы нагнать....
Удочка чугуная