Юмор

Голоден как волк, устал как собака какие вы знаете взаимосвязи с животными приведите примеры

храбрый, как лев!
упрямый, как осёл)
смотрит тупо. как баран на новые ворота.
про кобелей вообще молчу))
ну, и - конь не валялся)
B*
Borz *
Лучший ответ
теку как сука
Свиньи перерыли весь огород... собаки...
"Когда раздается "Habacht", ты должен выкатить зенки, как кот, когда гадит на соломенную сечку".

Я. Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка".
Жадыра Жади
***
До свадьбы жених часто называет невесту мышкой, птичкой и тому подобным. С каждым годом совместной жизни в браке животные становятся всё крупнее.
© © ©
- Чем отличается жизнь женатого мужчины от холостого?
- Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день, и его изредка впускают покормить.
© © ©
Приходит женщина к врачу и спрашивает:
- Доктор, скажите, какое я животное?
- Гражданка, вы же - человек!
- Ну какой же я человек? Утром встаю взъерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнанный ишак, на соседей рычу, как тигр, на детей шиплю, как змея.
Муж приходит с работы, спрашивает: «Кисонька, обед готов?». Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж, ложась, говорит: «Подвинься корова, а то разлеглась, как свинья!».
Какой же я человек, доктор?!!!
гол как сокол, пашу как лошадь, тупой как баран...
Кручусь как белка
Растоптан как лягушка
Тереса Шимчук
Где юмор? Конь не валялся, кур не смеялся, прямой как палка ответ - Гуру всем привет!!
Тощий как глист, а упрямый как осёл, наглый как козёл..
спокоен как дохлый лев
счастлив как слон