Юмор

можно СУМКУ-ХОЛОДИЛЬНИК вместо ПАНАМКИ на ПЛЯЖЕ носить??

Конечно! Там как раз есть петельки для ушей.
Евгений Дмитриев
Лучший ответ
кто что ..
носки носят даже_________
Ольга Соколова
Ой дар прям речи потерял --мозги от перегрева закипают --
не верю прям своим глазам --а от чего ---Одна лишь знает ---
и холодильник на башке ---панамкой мне не помогает --
Вот хорошо что Вальтер Крес --хоть анекдотами спасает ---
Не буду розу я дарить --а две тем боле --я буду в вечности Любить ---
и сердце под ноги стелить --Любимой Розе--что в сердце у меня Занозой ---
Похожий случай... .
Служил мой приятель в Средней Азии. Головным убором военнослужащим
служила панама. Только получив форму, отправился приятель в туалет.
Туалет обычный армейский, между посадочными местами лишь перегородки,
дверей нет. Сидит мой дружок, ремень на шее, панама на голове.
Подходит к нему "дедушка", молча снимает панаму, примеряет и спрашивает:
"Ну как дедушке панама? ". Оставаясь в позе орла, приятель отвечает, что
очень неплохо. Тогда "дед" достает из-под ремня панамку, которой разве
что танки не мыли, одевает приятелю на голову и говорит: "А срать и в
такой можно".
Black Reaper
Ольга Кудлаева хм...армейский юмарок КРУТОЙ...наслушалась... :))))))))
Привет! :)
Конечно можно, а если немного потренироваться, то есть шанс побить достижения индийских женщин в весе 30 кг на голове! Там еще покрышка от твоих жигулей можно, только с мусорным ведром надо аккуратней!