Юмор

Способны ли мужчины понять женскую душу...?

Natasha Axmetova
Мы говорим на разных языках,
Мужчинам нашу душу не понять,
Нас легче обвинить во всех грехах,
Чем тихо подойти и ласково обнять…
Наташа Назарова
Лучший ответ
Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Есть женшина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар.
Если родина Мать, то поэт прав:
"Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить!
У неё особенная стать,
В Россию нужно верить! "
Так же поступайте и с женщиной которой посвятили лучшие года.
НЕТ.. .
Женщинам БУДЕТ неприятно...
От размера души зависит !!!Или номера, как там правильно сказать ...
неа, тока могут щупать))
Галина Гарбуз
Да, в дУше.
G'ayrat Mirzayev
-Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Смотря на сколько близко она его подпустит!
Наталья Пелех
о нет!!!! только не это ___те кто понял ариентацию патиряли
Душа предмет не материальный. А нам пока не потрогаешь, не поймешь.
тело для понимания ближе
Максим Гужавин
Элементарно, мэм
Павел Коляда
А у них есть душа?
А Вы мужскую понимаете? НЕТ! За редким исключением, очеееень редким!
а разве женщине ето надо? а не шубку?
нет, женщина каждый день разная...
Азат Оспанов
Мужчины способны. Но маловато таких осталось. Жаль.
Если понимать и не хочу
А чувствовать что рядом
Желаю каждый миг ее
То высшая то мне награда! !
АвтоответчиГГ
Денис Сарнов
а чегож ее не понять, вопрос в том, а надо ли? дороговато может выйти
Нельзя объять необъятное !
Юля Войтенко
Нет!
1 000 000 000 000 000 000 000 раз пытался понять женскую логику и душу. Ещё ни одна попытка не увенчалась успехом.
Bu
Bubble
Наталья Сыромятникова Попробуйте сыграть в шахматы с роботом...,поймете логику, но когда уже проиграете, думаю что если вы любите, то не куклу, только за красоту любить и быть рядом нельзя и невоможно...
..ога ! )) только потом хуже становится ...
Тогда потеряется смысл жизни...
Elnur Aliyev
а зачем :))
Laziz Rahimov
Конечно!! ! Вот пример: Жена говорит про новую шубку, неужели не поймешь, что надо купить для согревания души????
Яна Мартумян
Это невозможно. Она и сама ее не понимает.
Натали Натали
Дело в том, что только мужчины и могут. А проблемы возникают тогда, когда мужчинам по той, или иной причине не хочется этого делать.
Оговорюсь, не все мужчины, конечно, но очень многие. С другой стороны, не у всех женщин есть душа.
В ответе писал о нормальных.
Алена Сажина
не всегда, но умные и нравственные могут. Они лишь должны спрашивать о том, что нас тревожит, помогать, давать советы, искренно разговаривать с нами, и тогда мы сами скажем им то, что творится у нас в душе, когда поймём, что ему небезразлично то, что мы думаем.
Kolja Vvoronin
Мужчины понимают женскую душу по той причине-что как минимум существовали вместе с ней 9 месяцев! Но Кто-же из мужчин в этом признается???? И так прихотей столько что и прикидываясь незнайкой-Все никогда не выполнить при всём желании!!
Они, даже в своей разобраться не могут, а тут, такое....
Алма Ескенова
конечно, если ее переместить туда, где начинаются ноги.
А то...
Олег Малышков
:))Да! Одеть его в платье, поставить на каблуки, и.... попытаться его забеременеть:))
у них иммунитет на нас=)
Где уж.... сама-то порой не понимаю.
Kljfv';wdkj [C Lsplxc
нет конечно.... поэтому они мужчины.... а мы женщины:)))))
Шолпан Усеева
МЫ сами - то себя не понимаем.
особенно пикаперы
***bekjan ***
BCE зABисиT OT глубины DEKOльTE : чEM OHO HижE, TEM OHи LYчшE пOHиMAюT чO ETOй DYшE HужHO !!!
Мальчики, не надо ее понимать- это бессмысленно. В душу не надо плевать, убивать, калечить.... женщину просто надо любить за ее душу...
Дмитрий Килин
Только под бутылку водки!! ! :)
Andrey Kryukov
Не способны! Они другие!
Способен! Гомиком называется....)))))
Способны! Но это требует затрат (душевных, физических, материальных, ..КОРОЧЕ РАЗНЫХ) , что это почти невозможно. Хотя реально!
Ан
Анастасия
Мы и сами то свою душу не спервого раза понимаем, дикция у неё хромает, куда там мужчинам.
думаю нет!
только если она вывернет её наизнанку
Ох! Если бы такой дар иметь...!