Юмор
- Как отличить быка от коровы?
Заглянуть под хвостик ! :))))
Рсалы Оданов
-Когда быка доишь - он улыбается))
попробуй его молоко!
Ну так это.. . шугануть кнутом по спине.. . Если побежал - значит бык, а если побежалА - точно корова...
Ну зачем Вам это, Царь-батюшка? Ну не царское это дело - корову от быка отличать! Пусть этим крестьяне занимаются! У Вас вон - Кемска волость в опасности опять, шведы наглеют!
кольцо в носу-точно тёлка..
помахать красной тряпкой перед мордой ...и сразу поймеш, если конечно успееш ...***
Тут сложно -оба с рогами!
На быке должно быть написано : я - Федя-бык
На ощупь.
если увидёшь мужика что головой стены пытается сломать.. то значит бык. . а насчёт коровы я промолчу.. . ))
Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь двоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.. .
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь двоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.. .
Спросить )))
Похожие вопросы
- Как отличить быка от коровы??
- Блин! Быка с коровой перепутала! Жить будет?)
- Как отличить корову от быка?
- А какая роль коровы в Год Быка ?
- Корова дает молоко из вымени, тогда откуда быки дают сгущенку?
- У коров -быки,, у кур -петухи,, у дураков -дуры... На своего глянула-КОРОЛЬ!))).. расскажите о себе.?)
- В коровнике живут коровы. А где живут быки?)
- Почему такая дискриминация? Год Быка есть, а года Коровы нет?
- А есть доярки - которые не коров, а быков доят ?
- Как отличить мясо быка от говядины?)