Юмор

- Как отличить быка от коровы?

Рсалы Оданов
Заглянуть под хвостик ! :))))
Тамара Пилипович
Лучший ответ
Рсалы Оданов -Когда быка доишь - он улыбается))
попробуй его молоко!
Ki$A Rrrr
Ну так это.. . шугануть кнутом по спине.. . Если побежал - значит бык, а если побежалА - точно корова...
Ну зачем Вам это, Царь-батюшка? Ну не царское это дело - корову от быка отличать! Пусть этим крестьяне занимаются! У Вас вон - Кемска волость в опасности опять, шведы наглеют!
кольцо в носу-точно тёлка..
помахать красной тряпкой перед мордой ...и сразу поймеш, если конечно успееш ...***
Тут сложно -оба с рогами!
На быке должно быть написано : я - Федя-бык
Лери Сванидзе
На ощупь.
если увидёшь мужика что головой стены пытается сломать.. то значит бык. . а насчёт коровы я промолчу.. . ))
Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь двоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.. .
Akmal Sharipov
Спросить )))