Юмор
Как отличить быка от коровы??
у коровы много маленьких сосков, а у быка один, но БОЛЬШОЙ!
в школе небось проходили, а ты прогуляла
по запаху
Ну прям даже не прилично....Ну, это... тупо по вымени!
На мясном прилавке?; -)
Зебра тоже не знала и спросила. А он ей: "Сымай пижаму, бля! Щас узнаешь! "
А ты попробуй пни под зад хорошенько.. . Если побежала, то точна КАРОВА, ну а если побежал, а потом развернулся т понесся к твоим красным трусам, адназначна БЫК.
Пнуть под хвост, если побежал - бык, а побежала - корова!
Попробуйте подоить, и по цвету жидкости догадаетесь!
Одеться во все красное и погулять в коровнике! Бык ваше старание не пропустит!
Зачем нам отличать? Лучше наливай!!!
Можно по половым признакам - у коровы есть вымя.
Если половые признаки не определяются, можно постараться подоить животное - у быка молока выйдет намного меньше.
Если подоить неудается, можно оседлать - если это бык, то обязательнос сбросит, проколет рогами и затопчет.
Но уж если и это не помогает, то спросить в "Ответах" ещё раз.
по вкусу. у быка мясо жестче.
по продукту-корова молоко дает а бык иогурт
исторически корова была меньше быка по размерам, но исследования юных патологоанатомов Курской области подтвердили самые страшные догадки ученых о том, что у быка есть ярко выраженный первичный половой признак - в некоторых случаях - очень большой первичный половой признак
Кто сверху- бык. :-)
по форме вымя
когда его доишь,он улыбается!)))