Юмор

Зачем вы едите икру? За один буттерброт вы съедаете месячную потребность человека в рыбе!

Madinka
Привет!
Вы открыли мне глаза!
А если я ем яичницу из трех яиц?
Это что-ж трех бройлеров по 3кг употребил?
Ни фига себе!
Больше ни-ни!
Удачи!
Александр }}}}}}}}}}
Лучший ответ
я просто люблю.. очень... вкус.. и ощущение шариков. . на языке)))
Адильбек Шафих
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ **МАЛЕНЬКИЕ** СЛАБОСТИ.. .
У МЕНЯ -- ИКРА и притом -- ЛЮБАЯ !!!
ДАЖЕ **ЗАМОРСКАЯ** БАКЛАЖАННАЯ !!!
ПОЧЕМУ бы НЕ ПОЕСТЬ, то ЧТО ВКУСНО и ПОЛЕЗНО,
ТЕМ БОЛЕЕ в ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!!
приятного аппетита !!!
Мне только банка из-под икры достаётся.
ну я её вообше ни с маслом, а темболее с хлебом не ем.. .
и потребность в рыбе она не заменяет.. .
вот если бы употребление рыбы могло на месяц ( да даже меньше ) заменить потребность в икре.. .
жаль, что такая рыба отсутствует в природе...
Павел Князев
Мне очень стыдно.... но охота)))))
Данил Немыкин
Если вся икра вылупится, воды не останется!
Я только в приглядку.
Жанна Шумакова
зато светиться буду (в рыбе много фосфора
Любовь Кырлиг
Бизнесс. Потому что каждый мечтает мальков выносить, вырастить и продать повыгоднее и ещё икры облопаться - родая халява получается.
Зато места меньше занимает:)
Из двух зол я выбираю то, что не требует предварительной работы для употребления - с икрой приготовил бутерброд и кушай, а рыбу надо сколько времени готовить. , чтобы она была съедобной
Милиционеры изъяли еще 120 кг икры из торговых сетей Москвы.
Лучшие силы МВД брошены на уничтожение партии контрабанды.

Захотелось мне с подругами откушать блинчиков с икрой. В итоге, одна осталась делать блины, а мы вдвоем пошли покупать икру, масло и хлеб на случай если блины не получатся. Приходим в магазин и обсуждаем, сколько надо масла. Подруга говорит: - Чуть-чуть, только блины смазать. Заказывает (неуверенным жалобным тоном) :
- Нам немножко, нет еще меньше - 64 грамма, итого 64 копейки.
Продавщица смотрит на нас с жалостью, как на бомжат и спрашивает:
- Это все?
Я:
- Нет, еще вон ту банку красной икры.
Продавщица в смятении, очередь смеется.
так вкуcно же!!
Наталья .
Так я же недоедаю, получается! Один раз в год бутерброд с икрой, а остальные 11 месяцев мой организм испытывает недостаток в рыбе, т. к. я её не люблю? Теперь строго, каждый месяц по бутерброду! То-то я чувствовала, не хватает чего - то ...
А у нас рыб не мерено, нам не опасно!
Ем за столом и съедаю свою потребность, в чем проблема -то? Поделиться с Вами?! Пожалуйста!
Катя Резмерица
дык внусные рыбьи яйца... однако!
Яна Боброва
А скоко будущей чешуи и хвостов !!?
Сам пей рыбий жир.
Не надо нас дурить! Я лично ем бутерброд, а никакую потребность не ем. И непотребность тоже.
Да выбрасывать ее жалко!
Nurgalim Talgatuli
Анна Воронина
Кто Вам сказал? ! Я такую гадость не потребляю вообще, не то что в частности!
Руслан Исламов
Ха, потребность! Икра - это песня.
Мелко плавает потребитель
Alexandr Petrunin
Всё понимаю... отказаться- не могу... жуть, как вкусно... И потом-фосфор всё же. Хоть не от счастья, так от фосфора посветиться.
А я рыбу не люблю, приходится есть то, что люблю:)))
нет, ну вот сам подумай... ведь добро-то пропадет.. лучше съем -я, чего уж тепереча....
Dauren Ahmetov
Икра красная вкусная!
Затем же, зачем за 1-у сигару гаванскую выкуривают годовой запас дешевых сигарет.
Вывод: ЕЛИ И ЕСТЬ БУДЕМ!!!
А*
Асем ***********
это что ж за бутер такой что на него столько икры ...можно положить....
вкусно вот и едим! Живем один раз.
Сам придумал? Или худеешь, коллории считаешь?
Чтобы не было этой самой потребности !
Рыбу не люблю, вот и приходится икрой давиться...
Ольга Гехт
Ем, потому что вкусно и полезно!!! Да и раз в месяц не всегда получается, хотя канапе бы вкусила на завтрак....
Aigul Sarsenova
Ем его не так часто конечно, а то уже бы надоел, но ведь вкусно же затем многие и едят! зато полезно!
За один бутерброд с икрой съедается не только месячная потребность человека в рыбе, но и его месячная зарплата!! ! И поэтому икру есть, я хожу к друзьям.!!!
А че делать, если очень люблю и очень хочется?
я ее ложками ем. . а не бутербродами ) признаюсь порой жалко. . но только порой...
Потому что вкусно
Артур Ким
потомучто это вкусно а подробности про рыб мне не интересно
а я всего 2 раза её ел. вкусно))) ) но дорого)))))) 0
никогда не задумывался об этом .. Очень уж вкусно чтоб вобще о чем то думать
ух ты, я в новогоднюю ночь получила годовую норму рыбы!
Икра невероятно питательнаааа!!! Поэтому её и едят.