Юмор

Если меня назвали мышью серой, могу ли я претендовать на родство с Шустриком?

Vk
Vk.com/raukadosan
Только на родство. Алиментов с него точно не получишь...
Анна Лебедева
и на норковую шубку тоже
Не знаю за родство с Шустриком... Но вот кто тебя "Серой мышью "назвал.... будет претендовать на родство с барадаффчатой жабой ...
Vk.com/raukadosan Чмасик Ягодку мою!
а я ващеееее!!! !
крыса по жизни ))))))))))))))))
Vk.com/raukadosan Ох, ты, Димулька хитрюга....
С Шустриком неудобно))))
А сам пишет - я крыса по жизни!!!!
Ну лан , уговорил :-)
Приветик!!!!
по этому поводу могу сказать вот что: в фильме "Гараж" героиня Лии Ахеджаковой заявляет :" Как только ваш липкий язык повернулся такое сказать?!.. Вы думаете, меня оскобили?... Вы себя оскорбили! "....никогда женщина, обладающая достоинством не опустится до мерзких оскорблений.... это удел убогих))))
Повезло! Можно за Шустрика замуж выйти!!!
Ну тогда явись к тем, кто назвал вот так :)))

Елена Прекрасная, да еще Счастливая, вряд - ли кто откажется...
Вадим Драница
Vk.com/raukadosan Пасибки! Пойду у него спрошу)))))))
Nen ghbcencndetn cvftk c dsceyensv zpsrjv///
Vk.com/raukadosan Ты чего скромничаешь?
Косноязычный мо!
Так и скажи - Ленк, похмели....ЛОВИ
Наталья Додонова ты фулиганишь?)))
Только попробуй!! ! Мы с Яшей - мужики ревнивые!!!
Вот так вот только попробуй отвлечься.... шустришь Ленок! Мы на тебя с бодряшкой войной пойдём.
Олег Сорокин
Соскучилась, Ленусь, я по работе: привыкли руки к топору!
Марина Патрина
Vk.com/raukadosan Ритос!!!!Я тебя обожаю!!!!
Прелесть ты моя!!!!
Если недоброжелатели Вас завтра назовут птицей неощипанной, тадыть с кем родство искать? Не обращайте внимание! Оставайтесь СЧАСТЛИВОЙ ЕЛЕНОЙ!!!
Vk.com/raukadosan Если бы просто птицей - постучалась бы к вам....
А ощипанной бы постеснялась....

Каждая женщина - это сумасшедшая птица. Беда в том, что большинство из них
вместо того, чтобы летать предпочитают вить гнезда. (это я так... -навеяли вы птицей...)
И долго ты хихикала над назвавшей тебя так? Хватит уже! Давай делом занимайся - вопросы придумывай.
Алекс Супер
Вас обманули, это более ценный мех!
A.
Apmypka ......
имя, сестра, имя!!!! на родство не претендуешь, ты я надеюсь не заводишься на сыыыыррррррррррр))))
Олег Цыпалов
Мышь копны не боится!!!
Мышкой серой вас назвав
имел ввиду товарищ другое
Шиншилой ценной и красивой
Он хотел вас Счастливо назвать
Таня Лымарь
Vk.com/raukadosan Я тронута Вашим ответом.
Спасибо.