Юмор

В Соединённых Штатах нет певца или певицы, или музыкального коллектива, которые в своих песнях не пели бы про "филлина".

То, это строгий "филлин", то он скрытный, то сладкий "филлин", то нежный, то этот "филлин" высокий!
Скажите пожалуйста, кто такой, этот "филлин" и почему американцы его так патриотично воспевают?
Может быть "филлин", это их национальная птица герой?
Артем Ведышев
ни че ты не понимаш в колбасных обрезках !!!филлин это вещщщ !!!ну для нас скорее дичь !!!
Федя дичь !!!пжлста !!!***
Алина Котенёва
Лучший ответ
это ха ха !! точно !!!♫ ♪ ♫
Анечка Ламкова
с битлов пошло. .

птицы -чувства...
Национальная гордость..
Это еда.., там перца много - на слезу пробивает...
это их синяя птица однако
Елена Ляпина
....а зато у итальяшек - одно сплошное "ааа, море! "
Коля Масолыго
Fillin` (Филлин) - Холодно (DJ Berestov Remix) скачать бесплатно песню в mp3 (download mp3)
ВСе так просто, они поют, о том, что ХОЛОДНО.. .
http://video.yandex.ua/users/igalakt/view/4/#
Любят они эту птичку !
зато у англичан - все собаки любят -ЛАф-Лаф-Лаф !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Мизевич
Накурятся оне, чуйства обостряются.. . и летают филлинами.. . )))
В Америке как и в Греции все есть
Ну а про что же еще петь этим дятлам ?
Ну кстати, не все, только попсятные. Вот есть, например, правильные

Или эти

И эти тоже
Это песня про Филла, которого посылают!
Nurbolat Pangereev
Их там хватает как… . Так что можно жить дальше!!
это не тооооооот филин- что угукает)
это то филин- от чего сердечко жмак жмак)
Заклевала всех их птица. Доброго бы молодца - охотника на нее!
Перевод feel из словаря
[fi:l] verb: трогать, щупать, пощупать, пробовать на ощупь, осязать, шарить, искать ощупью, ощупывать, прощупывать, прощупываться, чувствовать, почувствовать, быть чувствительным, ощущать, испытывать, тонко воспринимать, переживать, остро воспринимать, полагать, считать, предчувствовать noun: осязание, ощущение, вкус, чутье
Свое название филин получил от штата Виргиния, где был впервые встречен.
В мультфильме Легенды Ночных стражей кузнец дерева Га'Хуула Бубо и есть Виргинский филин.
Из-за перьевых ушек расположенных на голове Виргинский филин получил прозвище "Большой рогатый филин".
Элементарно, филллллллллллллллллллин
Это вам слышится как "филин", но вероятнее всего это слово переводится как "заполнять" (fill in)
!.
![...naya ...]!
прутся наверное просто
может под "филлином " есть какой-то шифр?
Alisher Kasimov
почему а уитни хьюстон?
"Филлин"—это чувство. А какая песня без чувства? Так что все певцы, певицы и музыкальные коллективы поют про " филлина"))