То, это строгий "филлин", то он скрытный, то сладкий "филлин", то нежный, то этот "филлин" высокий!
Скажите пожалуйста, кто такой, этот "филлин" и почему американцы его так патриотично воспевают?
Может быть "филлин", это их национальная птица герой?
Юмор
В Соединённых Штатах нет певца или певицы, или музыкального коллектива, которые в своих песнях не пели бы про "филлина".
ни че ты не понимаш в колбасных обрезках !!!филлин это вещщщ !!!ну для нас скорее дичь !!!
Федя дичь !!!пжлста !!!***
это ха ха !! точно !!!♫ ♪ ♫
с битлов пошло. .
птицы -чувства...
Национальная гордость..
Это еда.., там перца много - на слезу пробивает...
это их синяя птица однако
....а зато у итальяшек - одно сплошное "ааа, море! "
Fillin` (Филлин) - Холодно (DJ Berestov Remix) скачать бесплатно песню в mp3 (download mp3)
ВСе так просто, они поют, о том, что ХОЛОДНО.. .
http://video.yandex.ua/users/igalakt/view/4/#
Любят они эту птичку !
зато у англичан - все собаки любят -ЛАф-Лаф-Лаф !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Накурятся оне, чуйства обостряются.. . и летают филлинами.. . )))
В Америке как и в Греции все есть
Ну а про что же еще петь этим дятлам ?
Ну кстати, не все, только попсятные. Вот есть, например, правильные
Или эти
И эти тоже
Или эти
И эти тоже
Это песня про Филла, которого посылают!
Их там хватает как… . Так что можно жить дальше!!
это не тооооооот филин- что угукает)
это то филин- от чего сердечко жмак жмак)

Заклевала всех их птица. Доброго бы молодца - охотника на нее!
Перевод feel из словаря
[fi:l] verb: трогать, щупать, пощупать, пробовать на ощупь, осязать, шарить, искать ощупью, ощупывать, прощупывать, прощупываться, чувствовать, почувствовать, быть чувствительным, ощущать, испытывать, тонко воспринимать, переживать, остро воспринимать, полагать, считать, предчувствовать noun: осязание, ощущение, вкус, чутье
Свое название филин получил от штата Виргиния, где был впервые встречен.
В мультфильме Легенды Ночных стражей кузнец дерева Га'Хуула Бубо и есть Виргинский филин.
Из-за перьевых ушек расположенных на голове Виргинский филин получил прозвище "Большой рогатый филин".
Элементарно, филллллллллллллллллллин
Это вам слышится как "филин", но вероятнее всего это слово переводится как "заполнять" (fill in)
прутся наверное просто
может под "филлином " есть какой-то шифр?
есть )
почему а уитни хьюстон?
"Филлин"—это чувство. А какая песня без чувства? Так что все певцы, певицы и музыкальные коллективы поют про " филлина"))