Юмор
Готовы ли США избрать президентом Путина и стать Соединёнными Штатами Российской Федерации?
Да!

Это СКАЗКА... без конца и начала)))))) )

Готовы, да только он сам туда не пойдёт!
Денис Ляховский
Медведю не уютно в другом климате, но свою тайгу он не отдаст, ДА? :-)
Я уже опохмелился и мне подобная чушь в голову не лезет
А Путин что ли Американец?
Я конечно понимаю что все верят Задорнову что американцы ну тупыыыые... но не до такой же степени...
Было бы очень хорошо для сША иметь такого президента.
Так мы его не отпустим!!
Нет, если только -это будут Соединенные штаты России )))

Это не юмор, а палитика и правакацыя...
Это им даже в страшном сне не приснится.
Денис Ляховский
Конечно, в страшном им приснится Обама :-)
Вечно они "Делают под себя")))
а шо ...пущай
Кто тебя в лидеры поставил с таким хреновым вопросом?
Для меня это трудный вопрос...
Украина до сих пор готовится : (((((((
кто их спрашивать будет
Мы Вовчика не отдадим... он нам самим нужен)
Царь : Не шпионь и не вреди! А осмелишься, гляди- разговор у нас с тобою будет крупный впереди!
ответить нечего, но так приятно вопрос читать))))))))))
Денис Ляховский
Мне тоже :-)
Да че там Америки уже бы стал президентом Вселенной и все проблем бы не было!!!
РжУнИмАгУууу!!!!))))))))))))))))))))))
Ахахахаххх обхохочешься
Конечно.
Да! Он уже готовится!
Ты идиот? Каким блять образом против желания граждан США Путин придет и станет президентом? А если и станет, то его быстро свергнут и будет самоконтроль, + я не хочу что-бы рашка была по всей земле
Алена Пудова
а так же здравого смысла и чувства юмора. Это я тебя обосрал.
Алена Пудова
по сообщения в газете "Правда" для среднего американца типично отсутствие отвлеченного мышления и воображения
Да, и во всем мири все будут потом боятся не только Россию, но и Соединенные Штаты России
Нет.