Юмор

Готовы ли США избрать президентом Путина и стать Соединёнными Штатами Российской Федерации?

Да!
))) )))
Лучший ответ
Это СКАЗКА... без конца и начала)))))) )
Канат Сарапов
Готовы, да только он сам туда не пойдёт!
Некит
Денис Ляховский Медведю не уютно в другом климате, но свою тайгу он не отдаст, ДА? :-)
Я уже опохмелился и мне подобная чушь в голову не лезет
А Путин что ли Американец?
Илнар Галимов
Я конечно понимаю что все верят Задорнову что американцы ну тупыыыые... но не до такой же степени...
Андрей Маляров
Было бы очень хорошо для сША иметь такого президента.
Так мы его не отпустим!!
Любовь Ковпак
Нет, если только -это будут Соединенные штаты России )))

Ира Чапалюк
Это не юмор, а палитика и правакацыя...
Ajaja Ajaja
Это им даже в страшном сне не приснится.
Эльвар ********
Денис Ляховский Конечно, в страшном им приснится Обама :-)
Вечно они "Делают под себя")))
а шо ...пущай
Кто тебя в лидеры поставил с таким хреновым вопросом?
Данияр Ташиев
Для меня это трудный вопрос...
Украина до сих пор готовится : (((((((
Midnight A
кто их спрашивать будет
Ералы Казенов
Мы Вовчика не отдадим... он нам самим нужен)
Natalia Fadeeva
Царь : Не шпионь и не вреди! А осмелишься, гляди- разговор у нас с тобою будет крупный впереди!
ответить нечего, но так приятно вопрос читать))))))))))
Да че там Америки уже бы стал президентом Вселенной и все проблем бы не было!!!
РжУнИмАгУууу!!!!))))))))))))))))))))))
Ахахахаххх обхохочешься
Дарима А*
Конечно.
Да! Он уже готовится!
Ты идиот? Каким блять образом против желания граждан США Путин придет и станет президентом? А если и станет, то его быстро свергнут и будет самоконтроль, + я не хочу что-бы рашка была по всей земле
Christie .
Алена Пудова а так же здравого смысла и чувства юмора. Это я тебя обосрал.
Алена Пудова по сообщения в газете "Правда" для среднего американца типично отсутствие отвлеченного мышления и воображения
Да, и во всем мири все будут потом боятся не только Россию, но и Соединенные Штаты России