Юмор

подскажите, пожалуйста, анекдоты про певцов и певиц или про творческих людей, где идёт диалог между ними.

Лариса С
Филипп и Алла
- Любимая, скажи мне правду - у тебя еще кто-то есть?
- Нет, дорогой - а почему ты так решил?
- А откуда у тебя все эти подарки, цветы, дорогие вещи, ожерелья, бриллианты, квартиры, лимузины, дачи.. . И где ты пропадаешь целыми днями и ночами? !
- Иди проспись, Филипп! Я известная певица!

Рудковская говорит Билану:
- Так, Дима, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Давай с плохой!
- Ты, Дима, набрал голосов в два раза меньше, чем все остальные. .
- А какая хорошая?
- На Евровидение едешь все равно ты!

Остались наедине Пугачёва с Галкиным. Вот Галкин и спрашивает: «Что это
вы, Алла Борисовна, на меня так печально смотрите? »
- «Стареешь ты, Максим… Стареешь… »

Подходит Максим Галкин к Филиппу Киркорову и говорит:
- Филипп, можно я тебя буду пародировать?
- Ну, если Алла не против - женись

Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо - нашелся мобильный телефон, только в нем заряда осталось на один звонок.
- Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, - говорит Кристина.
- Нет, - возражает Наташа. - лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет!
- Это все ерунда, - говорит им Алсу.
- Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! и пусть у НЕГО голова болит, откуда мы только что позвонили!
Иван Кучма