Юмор

Хочу футболом заниматься, а что там самое главное?)))

Юрий Устинов
главное, чтоб рядом с тобой были 10 мужукоф))))
Владимир Николаев
Лучший ответ
концентрируйся на мячике))))
Сначала научись рекламировать Пепси, затем набей тату до посинения тушки тела, научись притворятся, катаясь по полю, и научись бить из-под-тишка по ногам, калеча всех, кто лучше тебя играет... купи дорогие бутсы и научись бить мимо ворот... забудь про то, что ты играешь для болельщиков, наплюй на журналистов, которые пишут про футбол... в общем. очень многому тебе придется научится.... а в результате, будешь грести бабло лопатой, независимо от результата!!!)))))) ) Ну, как-то так....
Юрий Устинов Неа,Серёжка..я лучче свой виноград буду жувать)))
Главное попасть по мячу.
самое главное эт игроки.. . надо заниматься ими..)))
Юлия Хомко
Юрий Устинов приветульки))))уж больно много их на меня одну)давай помогай)))
Главное пинальки)))
Victor Shkirando
главное, заправить ледовый утюг на колесах амерзления
Уговорить Гусева, что бы не комментировал, когда ты играешь...
Ohun Holmatov
Как и везде - связи!
Игорь Трифонов
Занимаются -сексом, а в футбол надо бы -играть
Марк Захаров
...физические кондиции, игровое мышление, тактико-техническая подготовка... и это ещё далеко не фсё)) но пожалуй самое главное попасть по мячу))
да в принцыпе ничего, посмотрите как играет наша сборная и сразу поймёте..:)))
Dashulya. Vinokurova
Хороший макияж и мячик в тон шортикам
что бы мячиком в лицо не залепили!
просто я в детстве играла,... пока не залепили)))
Игорь Трифонов А не заметно...
Кривые ноги!!!
нога
Да чо, двадцать два бугая один мяч перекатывают.
Юрий Устинов Вот тогда у Райкина и буду учицца))
Стоять на месте и выделываться, что вы звезда, метод наших футболистов
Т!
Толиk !!!
уметь рекламировать чипсы и гели для душа
Дима ********
Блин, Футбол сейчас такой популярный, словно он недавно умер.)))))))