Юмор
Если я люблю шутить над мужчинами, то не возьмут в жёны?))))))))) ) Кто добровольно Язву заводит?))))))))))))
Для любой женщины, как и для любого мужчины - есть на свете своя половинка. Она или он будет радоваться тебе и твоим победам - и переживать с тобой твои неудачи - смеяться искренне твоим шуткам и умиляться твоим язвительным замечаниям - вся сложность только в том что бы найти свою половинку. Но она точно есть - люди на столько разные - одним нравятся блондинки - другим брюнетки, одним веселые - другим тихие - одним худые - другим пышечки - надо только найти свою половину - она где-то ходит и мучается без тебя.
Тэмирлан Ахмедиев
Это потому,что он ещё не знает,как будет мучиться со мной))))) (это я шучу,чтобы не заплакать) Спасибо)))) Доброго дня вам!!!
шути, знай! Нам больше достанетсы.
шутить и ЯЗВИть разные вещи..
а ты шути С мужчинами! ))) )))
Тэмирлан Ахмедиев
Привет,Джорж)))) Так ведь у настоящих мужчин уже есть тёщи))))))))))))) Но всё-равно люблю с тобой шутить))) Весёлого дня))) Целоваю)))
доброВОЛЬНО.... канешНО ни ХТО!!! !
А вот ШУТИТЬ.... ЗАВОДИТЬ... .
нашего брата, ЭТО ХОРОШО!
А вот ШУТИТЬ.... ЗАВОДИТЬ... .
нашего брата, ЭТО ХОРОШО!
да ладно! вот у меня к примеру, от женских подковырок только эрекция усиливается и эакуляция задерживается!
только сразу обломаю! я женат уже...
Тэмирлан Ахмедиев
Петенька)))) Разве можно так обламывать,на самом интересном?)))
ну почему ж не возьмут.. младшей женой возьмут...
Тэмирлан Ахмедиев
Привет,Паша)))) За что же так со старшими?)))))))) Я же женщин тоже покусываю))))
не возьмут
Да язва-то потом проявляется.. . Заводят все радость да усладу.. . А вот ОНА потом оказывается - никто предугадать не может...
Тэмирлан Ахмедиев
Ну я же сразу говорю,ЯЗВА первостатейная))))) А радость и усладу после свадьбы искать начну)))))
Тэмирлан Ахмедиев
а, ты ярлык не вешай, когда ещё разберётся, привыкнет и сам шутить начнёт)))
Состояние женщины "Язва" и "Стерва" целиком зависит от устроенности женщины.
Тэмирлан Ахмедиев
До СТЕРВЫ мне не добраться)))) Там красота нужна))))))
Язву нужно взять- чтобы язвой не страдать)
Тэмирлан Ахмедиев
Мы ж их так погубим)))))))))))))) Доброго вечера)))))))