Пусть шутят! Пусть долго живут!
Пусть будут счастливы и солдаты, и сержанты, и прапорщики, и лейтенанты, и капитаны, и майоры, и т. д.
Жизнь у них не лёгкая.
Юмор
Почему прапорщики (и бывшие) очень любят шутить? Здоровый солдафонский юмор?
Сами над собой смеютса, я тоже любу анекдоты про блондинок...)))
Просто другого они ничего не умеют.
А то, что шутка строить и жить помогает - они усекли....
Лена Малко
умеют, Леночка....я прапорщик!!! -))))
это здоровый солдафонский юмор! Они молодцы!!! Всегда на острие жизни!!!
Потому, что сигнал к атаке три зеленых свистка
В армии без юмора - никак...
Это естественная, но правда запоздалая, реакция на шутки над ними !!!
завтра будете копать от забора и до обеда, после обеда марш-бросок по сигналу - два зелёных свистка.
Павел Трифонов
Бу-гы-гы!
А все остальные тааакккиииеее сурьЁзные!
Но встречаюца и сюрьёзные !
А как проверено, что все любят шутить? И кто проверял?
Какой процент вероятности? Сколько человек участвовало в проверке? Где напечатаны эти статистические данные?
Маруф Абдуллаев
Я и не утверждаю, что все, но некоторые точно любят и при том даже неплохо.
вам просто не понять, потому что все мысли о тряпках, косметике и тугом кошельке
Алла Захарченко
Чего вы напраслину-то гоните на нас?
Маруф Абдуллаев
Как не все мужчины - военные, так и не все женщины - блондинки...
Александр Ведий
А ваши мысли о чем-то возвышенном?
Лена Малко
Вот молодец, Сашка!!!!
Я никогда не слышала, как шутят прапоры. И даже их не видела, ну может, и видела, но не знала, что это они и есть. Покажите..., пажа-а-алста!
Маруф Абдуллаев
Жаль, что не слышала. Скучно не бывает. Хотя, судя по ответам, прапор прапору рознь.
Маруф Абдуллаев
Я тоже её видела. Теперь на 100% уверена, что все прапорщики разные. Мой гораздо лучше. Не хам, может потому что мужик...
Марина Ковалёва
Вот, примерно такие...

может и любят.... но не получается у них...
10 раз отжался, за этот вопрос....
так самородки у нас всюду поадаются!
не умеют больше ничего
А иначе в армии можно шизануться.
Шутят и правильно делают.
А что шутки своеобразные, так он не Жванецкие, всё из жизни.
Шутят и правильно делают.
Нет -это способ выживания
у всех профессий свой специфический юмор! а как врачи шутят (особенно хирурги! ) иногда и не поймешь а они ржут
Они тоже люди-пусть шутят на здоровье.
Хочется простых человеческих отношений.
шутить-то они любят, но кто будет смеяться кроме подчиненных им солдат?
наверное зарплата у них смешная
Да просто ребята веселые такие!!!
А главное, сами юмор свой и понимают.
хорошо же
Прапорщиков бывших не бывает, они прапорщики запаса. Шутить они любят, но к сожалению не умеют, поэтому Вам и не нравится.
Маруф Абдуллаев
Кстати, мне очень нравится, как шутит мой знакомый "страшный" прапорщик. Скучно точно не бывает!
Лена Малко
Умеют, еще как умеют....и над собой в том числе -)))
а на гражданке все юмористы-приколисты-шутники?
А мне так очень нравятся "солдофонские" анекдоты, много и в жизни таких людей встречаешь и не из армии
Какой солдат не любит хоршую шутку.
Нет печальный пролый опыт.
Ребята на своей волне.... -шутки для того, чтобы шутить.. . а не смеяться...
вот именно -здоровый салдафонский юмор. а иначе как от стресса избавиться?
Да вот к сожалению на большее ума у них не хватает
а кто вам сказал, что они любят шутить?
они сами есть шутка природы
:-)
они сами есть шутка природы
:-)
Им можно они родились до курицы и яйца!!!! 1
а что плохого в юморе?
а на то делать то больше нечего вот и шутим
Печальнй опыт....
Согласен с Александр Каргин