Юмор

Спрашиваю у аптекаря - "Дружище, у Вас есть что-нибудь эдакое"? Он с тревогой вручил мне бутылочку с рваной этикеткой.

Надпись гласила -
....ойка на
……….льных
………...стях
Аптекарь тоже не смог прочесть, а бутылочка была последней. Может быть, Вы поможете прочесть надпись на этикетке?
Настойка на игральных костях. Помогает, когда болит "эдакое".
Юлия Гафарова
Лучший ответ
настойка !! наше средство !! все настойки на спирту !! явно поможет !! удачи !!

Если вам хирург отрезал ногу,
К сожаленью вашему не ту.
Значит, принял перед тем немного
Фирменной настойки на спирту.
Лиза Иванова
настойка на опальных милостях
Настойка любая организьму всякому пользительна
Виктор Туков
Настойка на растительных частях.
настойка на стальных костях... гы..
Асель Шайкина
Александр.. выбрось эту гадость.. не поможет..)))
на этикетке написано " пей, не бойся, сам же просил "эдакое""
настойка на остальных частях однако
Donishjon Oev
настойка на пыльных костях же.. . А что?
это "Койка на стальных лопостях"
Настойка "На сильных радостях".
Настойка на могильных костях.
Едил Хусаинов с языка сняли))
стойка=прочитай вашу маму. все красиво-в постельных тонах... но при разных страстях все-таки прокипяти и одень №1.поможет и спасет. радости вам дети мои!
Настойка на сексуальных прелестях....
Наст*ойка на
она*льных
гадо*стях!))
Главное что не пурген....
Ну конечно! наверняка что-то подсунули или настойку на мыльных новостях или ещё того паче на сильных страстях и даже больных костях, а может вольных гостях или отдельных частях. Выбирай, что тебе нравится, всё рано какая-то гадость!
**** *******
не пей отравишься
Abduqodir Yusupov
Настойка на конопляных листьях. .
Если эдакое)))
.."Минздрав предупреждает! "..
То полетань от мандавошек, не в ту бутылку слили
Настойка на ...да хФиГ его знает, горит и ладно....
Такую настойку на стоит пить, если аптекарь не прочитал, а то допьётесь!!
Роман Суханов
Ну и что тут сложного? Настойка на брутальных костях.. . Что-то эдакое))))))))))
попойка на дебильных радостях!
Tatyana Pologova
"Настойка на сильных частях. "
Татьяна Бовина
или Зойка на больных костях или дойка на вольных гостях))
да хряпни ты ея, а там будет видно ...по диагнозу узнаеш о содержимом, только пей до дна, а то результат будет не полным ***
Попойка на постельных принадлежностях
Faridun ***********
Шурик, не пейте, козленочком станете!!!
Алена Махрова
Настойка на
банальных
глупостях! ;-))
....бойка на койку, для вагинальных прелестях.
По пробуй на соседе . ведь нет же гарантии. что содержимое соответствует надписи ...по этому сосед вернейший способ ...
Марина Байдина
Настойка на свекольных листьях
Svetlana Selivanova
Юлия Александровна "ь" не вставляется в последнюю строчку.
пить можно
настойка на отравленных костях))))))))))))))))))))
Настойка на федеральных драгоценностях (царская водка - растворяет даже золото) . Пейте смело, не бойтесь, даже камни в почках будут золотыми. А остальной частью этикетки было заткнуто содержимое бутылочки? Ну тогда еще проще - это разбодяженная настойка боярышника. А шоб нихто не догадался
Алена Носова
Сань, не рискуй! не переживу! лучше водки....
Пей и и неребей. Вскрытие покажет. Но, будь здоров!
Нина Бабченко
...я надеюсь эдакое для компрессов брал?
уже поздно
Настойка
на малосольных
огурцах и пряностях

можно село пить, особенно с похмелья.
Койка на постельных пряностях
Настойка на больных костях
..а.. ..б..
Настойка на свекольных листьях
проверь на теще сначала
веселое зелье
а посмешнее ничего нет?
Юлия Александровна А тебе-то зачем посмешнее?