Юмор

Спрашиваю у электрика - "Дружище, ты что, ночевать у меня собрался"?

"Так, у
Вас тут такое"! Ты что, голых баб не видел? А он мне говорит - "Она была не
голая, а обнажённая"! Что? Вот, с этого места поподробнее, пожалуйста. "Ну как
вам сказать, она была настолько не одета, что я фазу заземлил". Скажите, что
заставит тихого мирного домоседа в халате возрадоваться: какая-то там
обнажённая голая баба или всё-таки электричество во всём доме?
Враки всё это)))
Игорь Глубоков
Лучший ответ
Лариса Пешкова А СПРАШИВАЕТ У НИХ РАЗРЕШЕНИЕ ...
Ну перепутал он фазы, зачем же ругать его сразу!
Марина Урсаева
☆☆☆

☀ 4 ➽ Чему тут начать то радоваться ?

не понял.. . ваша жена ему стриптиз отбацала? ! другого способа расплатится с электриком, слава богу, в голову не пришло....
Антон Топчиев
ему видней, как это называется, профи он
Дарья Бабкина
Михаил Фролов
Лариса Пешкова ПОСЛЕДНЮЮ КРОВЬ СДАЛ, НО УСПЕЛ-НАПИСАЛ
Муж приходит домой и к жене, а у неё в трико на табуретке. Муж:
-Кто это?
-Электрик люстру чинит. . .
Муж посмотрел на трико и сказал:
-Вижу у него под напряжением...
Блин, так мы тебе и поверили, да у тебя расценки такие, что электрик тебе ещё должен останется за электричество в доме после ночёвки. . Смотри не продешеви на ремонте!

Красиво.
Электричество до сих пор загадка даже для физиков, что уж говорить о простых электриках.
Денис Садриев
"Электрик", видимо, из специального агенства. Приходит клиентам "фазы заземлять".
Лариса Пешкова ОТКУДА ЗНАЕШЬ? -САМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ,
сплошная гомосятина, куда не плюнь.
а как он в темноте дверь найдет?
Лариса Пешкова ФАЗУ ВРУБИТ... ДЕЛОВ ТО ...
С этими электриками одна маята, что-нибудь да не туда засунут...
Лариса Пешкова СОЧУВСТВУЮ ВАМ...
юморочек какой-то у Вас специфически электрический))
... ...
Ночевать только на балконе и сам собой
Евгений Вейкум
А почему бы и заночевать? Света-то все равно нет!
Артем Девяткин
Serg Kraft
Лариса Пешкова ПОДГОТОВКА... К ВАМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ
крыша едет не спеша, тихо шифером шурша ...***
ПРИКОЛЬНЫЕ ЭТИ ЭЛЕКТРИКИ, КЛАФЕЛИНЧИКУ, И ПИНКА...
нихуя непонятна
Что за бред
Лиза Куприна
ты затрахал уже со своей тихоокеанской звездой карусельщик -юморист
Жамбылдормост Строй-Сервис ДА ЛАДНО.. РУКИ ПОМОЮТ....
Если нормальный человек а не девственник то свет в доме а если девственник то голая баба.
До здравствует Республика Свободных Граждан!
электричество во всём доме.