Юмор
Какие-то вы все умные вроде бы здесь все собрались, так-что же вы всё время о чём-то спрашиваете!???
что бы услышать глас Шустринского оракула
Елена Шуховцева
Да уж,куда нам до ИССКУСТВЕННОГО интеллекта? :)))))
Мы умные почемучки, уж такими нас мамы родили !!!
Ну умные, ну сабрались, а кули нам ищё делать та!)))))

Особенно когда ЖО на морды понатягиваем, тада ваще фельдиперсово! ))) (ЖО - это Жизнанный Опыт, не подумай ничего плохого) ))))
ЭХХХХХ !!!БЫЛ БЫ У МЕНЯ УМ !!!Разве б я тратил ВРЕМЯ на разную фигню -- Я БЫ теорему ФУРМА даказувал .
На старших эт.. по званию равнямси, чай не рыжие, тожа хотца всё знать
Болезнь детства.. . фсё время тянет спрашивать... только очень тяжело выбирать ответы...
Нее, я не умная, я - красивая!!!))))))

Да пишу-то на философию, политику, науку всякую... а попадаю на юмор почему-то))
Даа, а как почитаешь о ЧЕМ мы тут все спрашиваем, так и сомневаться начинаешь в умственных способностях!!!!
А чтобы сравинивать с другими
больно любопытные....
правильно-умные налево, красивые направо-а нам хоть разорвись!
А без вопросов отвечать не начто
ну уж если ответить не можем ...то хоть вопрос зададим.... надо же отличиться... вон тут кто то тебя наградил непонятной оценкой... тоже отличается... на себя одеяло тянет...)))))))))))
А я немного дура. Я только отвечаю.
век живи-век учись. а всё равно дураком помрёшь
Ум проверяем
показать себя, посмотреть на других!
Так ведь приятно поговорить с умным человеком :-)
ну потаму что тема такая.)))