Юмор

Какие-то вы все умные вроде бы здесь все собрались, так-что же вы всё время о чём-то спрашиваете!???

что бы услышать глас Шустринского оракула
Dima Сheban
Лучший ответ
Елена Шуховцева Да уж,куда нам до ИССКУСТВЕННОГО интеллекта? :)))))
Мы умные почемучки, уж такими нас мамы родили !!!
Ну умные, ну сабрались, а кули нам ищё делать та!)))))
Особенно когда ЖО на морды понатягиваем, тада ваще фельдиперсово! ))) (ЖО - это Жизнанный Опыт, не подумай ничего плохого) ))))
ЭХХХХХ !!!БЫЛ БЫ У МЕНЯ УМ !!!Разве б я тратил ВРЕМЯ на разную фигню -- Я БЫ теорему ФУРМА даказувал .
Самат Ази
На старших эт.. по званию равнямси, чай не рыжие, тожа хотца всё знать
Болезнь детства.. . фсё время тянет спрашивать... только очень тяжело выбирать ответы...
Pavel Gutchi
Нее, я не умная, я - красивая!!!))))))
Да пишу-то на философию, политику, науку всякую... а попадаю на юмор почему-то))
Jurgen
Даа, а как почитаешь о ЧЕМ мы тут все спрашиваем, так и сомневаться начинаешь в умственных способностях!!!!
А чтобы сравинивать с другими
больно любопытные....
Елена Логинова
правильно-умные налево, красивые направо-а нам хоть разорвись!
А без вопросов отвечать не начто
ну уж если ответить не можем ...то хоть вопрос зададим.... надо же отличиться... вон тут кто то тебя наградил непонятной оценкой... тоже отличается... на себя одеяло тянет...)))))))))))
А я немного дура. Я только отвечаю.
век живи-век учись. а всё равно дураком помрёшь
Ум проверяем
Ангелочек
показать себя, посмотреть на других!
Так ведь приятно поговорить с умным человеком :-)
ну потаму что тема такая.)))