Юмор

Человек не понимающий шуток, Эт срашно ? ) ((

Если у человека проблемы с чувством юмора, лучше с ним вообще не шутить. Мы же не будем делиться впечатлениями о музыке с глухим или о выставке живописи с незрячим. Ведь тем самым мы будем акцентировать их внимание на том, что им недоступно по определению. А это очень даже может вызвать в человеке раздражение. Короче, шутить с человеком, лишенному чувства юмора, это все равно, что предлагать безногому поиграть в догонялки.
НИКОГДА не шутите с человеком, лишённым чувства юмора. НИКОГДА не шутите в его присутствии. Если можете, избегайте его компании. Если не можете, сведите контакты с ним до формально необходимых.
Иначе до беды недалеко. Неосторожныя шутка может вызвать у него затаённое чувство обиды. Он его прямо не выскажет, но рано или поздно отыграется.

*********************************************

Рабинович переходит реку по хлипкому мосту и трясётся от страха.
- Боже, - думает он, - если перейду, отдам пять тысяч гривен первому же нищему.
Мост перестал раскачиваться.
- А не слишком ли много я пообещал? Десяти гривен будет вполне достаточно.
Мост опять начинает раскачиваться.
- Боже, ты что, шуток не понимаешь?
Игорь А. Комаров Rk3Daj
Лучший ответ
..это обидно..
Алина Максимова Добрый ! Яна )
страшно!
но с такими не общаюсь-я их просто опасаюсь
Кирилл Дукмас
Человек не понимающий шуток, это срашно.. . для человека непонимающего ЖИЗНЬ! )
Для нас это - тьфу!)
Алина Максимова ТряМ!!! Так точно, нам Тфу )) и забыл ...)
это. .
катастрофа..
Это грустно
Страшно .
дааа
главное это очень больно :D
Yusup ///
это не человек