Юмор

Как понимать шутку "Медовый месяц... это когда всё слипается!"?

- Ты меня любишь? - нежно спрашивает молодая жена своего мужа, ковыряющего вилкой в тарелке. - Дорогая, - мягко отвечает тот, - ты возвращаешься к этому вопросу каждое утро, хотя мы это выяснили еще до свадьбы. Ты бы лучше хоть раз за весь медовый месяц спросила бы меня, люблю ли я макароны.
Cok Добрый
Лучший ответ
Не парьтесь, воспринимайте буквально:
а помнишь наш медовый месяц
я был неопытен в любви
ты тоже первый раз несмело
сверлила дырочку в мозгу
Алекс Комрад
Anasta Soul
Выражение «медовый месяц» связано с обрядом изготовления на свадьбу слабоалкогольного пи́тного мёда, который молодые пили на свадебном пиру и в течение тридцати дней после свадьбы. Никаких других, более крепких напитков им пить не разрешалось.
Медовый месяц - это период привыкания, время максимальной активности в половой жизни, пробуждения у молодой женщины сексуального влечения.
это значит, что нужно есть целый месяц мед)))
Медовый месяц - условное название первого месяца супружеской жизни.
главное, чтоб не засахаренный...))
раньше была традиция, молодым дарили на свадьбу боченок меда, и они должны были его съесть--о потомстве заботились
Медовый месяц пошел из древности. Мед один из афродизиаков (кажется так называется) , т. е. стимулирует половое влечение, благотворно влияет и на женские и на мужские органы. Принято было в течение первого месяца после свадьбы молодожен поить медом, чтоб детки здоровыми зачинались и соответственно рождались здоровыми.
Лап, я за тебя переживаю)) )
Ищё обсыпет от мёда))))) )
Потом надо будет искать того, кто почухает)))) )
Привет!) )
Хорошего настроения!!!))
Юрий Kosmos
Медовый месяц – это время, когда проявляется наибольшее эротическое влечение молодых супругов друг к другу.
Arslonbek Nortojiyev
И я там был, и мёд там пил!
Вокруг все тихо, но бесились…
Лишь молодые, в стороне,
Весь месяц, мило веселились…
Увы временный.