Юмор
Медовый месяц — это когда все слипается ??
Это когда не останавливаясь.... с начала начинается...)))))
ну если сильно переесть сладенького
Если только к простыне
Всё клеится...
Потом будет жировой - когда все как в смазке. Потом капустный - если в жизни чего добьетесь, капусту научитесь рубить (а жена - отбирать) А В конце жизни у вас будет каменный (когда поставят могильную плиту на вашей могиле).
Медовым принято называть первый месяц супружеской жизни.
Это когда пчелки-мужички работают с медом, но не собирают а наполняют нектаром цветочек длинненькими жальцами, для равновесия в природе.
медовый месяц-это август-када мед качают=))))
Медовый месяц - условное название первого месяца супружеской жизни.
НЕТ, В ДУПЛЕ С ПЧЁЛАМИ
не это единственно хорошее время в браке
ВО ВРЕМЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА... МОЛОДЫЕ УЕДИНЯЛИСЬ И ПРЕДАВАЛИСЬ УТЕХАМ... И ПИЛИ МЕДОВУХУ...)))
Медовый месяц - это период привыкания, время максимальной активности в половой жизни, пробуждения у молодой женщины сексуального влечения.
Ну зачем же так?! Медовый месяц - это сплошной мед.... А дальше время покажет.
Месяц на пасеке.
каждый месяц разводиться и жениться снова!!!)
Этот период в жизни молодых супругов должен быть максимально наполнен любовью, взаимопониманием и нежностью.
Для человека многовато - это да...
Хорошо, что я не человек - мне и больше норм.
А запоров нет когда в толстой кишке все слипается???