Юмор
Медовый месяц — это кредит, который приходится отдавать годами? Вы с этим согласны.
Продай мужа, чтоб расплатится
нет
В медовый месяц может ж... слипнуться!
Нет.. .кода свадебное путешествие с медовухой....
Медовым принято называть первый месяц супружеской жизни.
Этот период в жизни молодых супругов должен быть максимально наполнен любовью, взаимопониманием и нежностью.
Нет! На галерах, ёпта!
Выражение «медовый месяц» связано с обрядом изготовления на свадьбу слабоалкогольного пи́тного мёда, который молодые пили на свадебном пиру и в течение тридцати дней после свадьбы. Никаких других, более крепких напитков им пить не разрешалось.
Это производство детей что б уже наверняка!
Медовый месяц - это период привыкания, время максимальной активности в половой жизни, пробуждения у молодой женщины сексуального влечения.
Наоборот. жена должна до гроба.
Медовый месяц - условное название первого месяца супружеской жизни.
Медо́вый ме́сяц — первый месяц супружества молодых людей после свадьбы.
только бы мёд не оказался ЛИПОВЫМ!!
Это пеиод, когда все сладким кажется от счастья и любви.
И я там был, и мёд там пил!
Вокруг все тихо, но бесились…
Лишь молодые, в стороне,
Весь месяц, мило веселились…
Вокруг все тихо, но бесились…
Лишь молодые, в стороне,
Весь месяц, мило веселились…
Месяц секса )))
А потом девушка тащит в загс
Это месяц обкатки до постановки "брака" на гарантийное обслуживание....))))))))