Юмор

Скажите, медовый месяц - это примерно неделя, а потом, что начинается...?

Елена Силенко
может и ломка начаца!
Serik Kospanov
Лучший ответ
а потом всё слипается.. . захаривается.. . и ток выкинуть остается
Сергей Симонов
Это тебе просто не повезло, что после свадьбы осталась всего неделя до жениных критических дней! А в принципе, диапазон "медового месяца" можно растянуть, если вовремя постараться, почти до 9 месяцев!
Фазыл Искаков
А потом девушка тащит в загс
Павел Проценко
Потом будет много воска, сот, ну и немного прополиса, если повезет, то на спирту.
Медовый месяц - это днём и ночью один сплошной мёд, пока на солёненькое не потянет
а потом-вонючий черный деготь навсегда
Михаил Агапов
..изжого от сладкого!
Abdul0784 ...
Жизнь!!!
Медовый месяц пошел из древности. Мед один из афродизиаков (кажется так называется) , т. е. стимулирует половое влечение, благотворно влияет и на женские и на мужские органы. Принято было в течение первого месяца после свадьбы молодожен поить медом, чтоб детки здоровыми зачинались и соответственно рождались здоровыми.
Это период максимальной нежности и любви, "притирания" характеров.
Продай мужа, чтоб расплатится
Andrew Kihr
у тебя этого точно уж никогда не будет
Медовый месяц, это когда через неделю у тебя от такого "мёда" диатез начинается, и аллергия!!!
когда вокруг гудят как пчелы
Месяц счастья после свадьбы )))
целый месяц))))))))
Медовый месяц – это время, когда проявляется наибольшее эротическое влечение молодых супругов друг к другу.
Sholpan Rashitova
А до свадьбы дурака валяли? :)
Месяц на пасеке.
Medet Aykinov
))))если без сахара и конфет- то не много совсем) многие сладкое едят килограммами