Юмор
А это правда, что не повезёт, если зелёная лошадь дорогу перейдёт?
...ага.... и попросит закурить...))))))))))))
Это всё предрассудки.
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:
- Дядя, уступи место. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему
по роже, а он хватается за коленку и кричит: - Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит, чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошёл домой! Больше я в лес не ходил…… . и грибы не трогал!!!
Только если с пустыми ведрами. А так - бытовуха, обычное дело
...бойся фиолетового бычка.