Юмор

Когда закончится лето?

Irina Makeeva
У нас вапще-то исЧо и не начиналось..
Светлана Терещенко
Лучший ответ
Вот те раз, поезжай на Север...
**
**олеся **
Irina Makeeva Привееет )))))))
Виктор Дмитриев сколько лет, сколько зим.. Жива...?
когда дед жара уедет!
Лариса Беленец
Когда отопление включат. :)
Irina Makeeva Привет!!!
Кость, я могу включить, у меня АГВ, включать?
Наташ, я прошу тебя.... Умоляю... Не шути так... Лето-это маленькая жизнь... "я так хочу, чтобы ЛЕТО не кончалось... " Хорошо ведь как.. Хоть и жарко... .
Возможно. последнее лето в моей жизни... Мне всего лишь 42...А жить то-как охота!!! !
Если бы ты знала!!!! Этим летом я подружился с Голландцами на Евро 2012,этим летом мой сынок познакомился с очень хорошей девочкой. Жаль уходить... И ещё больнее то, что никто об этом не знает. Жаль маму, жаль родных.. Ворчу так.... Нельзя говорить!!! Нельзя!!! Денег я не заработал, чтобы даже себя вылечить. А Лето-классное! Только сейчас-даже небо не такое.... Ценишь запах травы, запах цветов... Друзья, как хочется сесть и говорить с вами до утра!!! Ни о чём... большая роскошь-"общение по душам"....Живите, люди!! ! Вот уж правда-чужим и незнакомым-всё скажешь!!! Своим-нет! Почему так?? ? Как цвели липы в этом году???! А клубника какая вкусная???! А компот из смородины???! А сынок мой с такой девчёнкой красивой???! Любите ЖИЗНЬ!!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО.. . Лето, полюби меня... Хоть ещё на год...
Irina Makeeva Желаю Вам ещё много-много лет.
Кисо, я тоже упарилась
А оно, что, началось? Я чето пропустила?
В день рождения моей мамы - 31 августа
Когда наступит осень
в этом году..
Че, уже надоело? А мы его 9 месяцев ждем!
Kana Sagatbek
31.08.12 в 23.59.59 (по местному времени)