Юмор

Лето закончилось.. . Чувствуете ли Вы сожаление по этому поводу?

Ярослав Блоха
вот блин человеки....(я о себе)в жару о снеге мечталось ,о морозце, а едва чуток похолодало, так обратно в лето хочется нырнуть....конечно сожалею, но в догонку не побегу, потерплю до весны))
Юрий Разуваев
Лучший ответ
У меня осень самая любимая пора, как прекрасно и не холодно и не жарко, самое ТО !!!А красотища !!!
Kolya Razgulyaev
Юлия Евдокимова aha osobenno u nas v estonii
Ярослав Блоха У меня тоже осень любимое время года:

Ты, дьявол, пошли мне листопад,
И рыжим саваном укрой следы сражений,
Я смерти буду только рад,
Ведь не увижу горечь поражений!
неа! скорее больше надеюсь, что зима будет снежной! зиму люблю!!
Ivanova Dasha
моря не было, значит оно и не начиналось.. . такая же хреновая зима будет (без снега, мокро и сыро.. . бр-р-р)
УЖАСНО!!!Всегда мечтала жить в теплой стране,где лето НИКОГДА не кончается!Зиму ненавижу просто!Осень - мерзость!Весна - слякоть!
Skam Skam
Картинка, конечно, потрясная!!! но я больше люблю зиму....когда снежок, морозец, свежий воздух!!!!Лето все равно никуда от нас не денется в следущем году и через год!!!!Так, что сожалеть не о чем))))
Дык, скоро уже следующее! 132 дня до весны! А там и до лета недолго, ещё 91:-)
Денис Иванов
Нет, облегчение чуствую, сажательно-копательный сезон закончился, а картинка прикольная - не разу подобное не видела))
Алексей Ковтун
скоро уже осень закончится...я уеду в теплые страны..
Rima Jumayeva
Очень сожалею, разбаловалась "европейской" погодой, холодов не хочется.
Миру Мир
Да , очень плохо...
Катя Деркач
Нет, радуюсь, живу в жарком климате, надоела жара!
Лето кончилось, да здравствует Зима!!!!
Да....Я очень люблю лето, пляж....Если бы я была животным то я была бы мишкой и засыпала на всю зиму!
Лето может и закончилось, зато много друзей появилось. Или я не права????77
И даже наеборот!
Ах ! Лето , Лето - ты прекрасно !!!Нет мне уже надоели летние вещи , хочеться и в сапожках походить.
Особого сожаления нет, только вот холодно стало и учеба началась, а вообщем все так же
сильно, даже поругаться с кем нибудь охота!!!!
Нет1 Я по природе своей "зимний" человек. Очень люблю Зиму !
Ага, буду усиленно готовится к встрече нового лета.
нет, так как я люблю осень и зиму и весну, так же как и лето, а может даже больше
Tanyusha Ogay
Я уже скучаю по нему! И с нетерпением жду нового!
Оля Иванова
нет... я радуюсь каждому дню, вне зависимости от того, какое время года...
ниче..новое придет!!!
а где же позитив-в августе все орали и вопили"и когда же эта жара закончится" вот и закончилась, сожаления никакого
Ага!! Хочу опять в лето-о!!!
Zinaida Brezheva
Да, огромное, я ЛЮБЛЮ лето, Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗИМУ МЫСЛЯМИ О ЛЕТЕ, лето ВОЗВРАЩАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Нет. Еще же будет не одно, а в осени и зиме тоже много прелести!
очень сильно сожелею, принесу цветочки к памятнику о лете
Andrei638 Andrei638
Конечно нет, потому что придет новое, вот !
Н*
Наташа ****
Особого сожаления конечно нет! плохо что быстро похолодало!
мне очень жаль, что оно так быстро закончилось.... эх.... осень, слякоть, дождь.... зама.... снег.... холод.... брррррррррр.... лето.... птички.... солнце.... море....
Ulo 05Luli
Да...Сижу в кабинете....Поздно выхожу с работы...Чтоб этой серости не видеть...Напрягает...И рано утром приезжаю....Днём некуда не выхожу....Машина грязная..Мыть бессмыслено...А летом как хорошо было....Аааааааа.
О да! Но зима-тоже хорошо, я её так ждала уже в конце той!
Ирина Вольная
о, да ещё как! У меня уже ностальгия по лету, я уже жду следующего. А я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось.... ла-ла-ла :)
Нет=))) так как осень принесла мне любовь и счастье=)))
Юляшка Лапина
ДА.
Все лето мечтал съездить на рыбалку... .
До сих пор еду...
А я Осень люблю)
Виталий Норик
сожалеть о прошедшем нивкоем случчае нильзя....
В осени тоже есть свои прелести, например пестрота красок
оно уже, к сожалению, закончилось
нет!ведь скоро зима и Новый год!а потом снова лето!!
огромное. но с другой стороны- зима, горы, лыжи, а там опять лето...
прошедшее лето-перевернутая страница жизни... Ее увы не перепишешь и не стерешь, а поэтому и сожалеть не стоит по этому поводу!!!Жизнь движется вперед, так что не тормозииии!!!!
отчень, я не люблю слякоть, холод, одно радует д.р. зимой(ну не совсем, но радует)
Ss 222
Очень... это лето для меня было полным сюрпризов и новых знакомств! я очень сожалею что уже никогда не смогу вернуть то лето и встретиться со своими новыми друзьями ((((
Irina Antuzinskaya
А у нас в Якутии уже зима в полном разгаре: мороз -15, и снег пол-метра насыпало. Вот!
Daniel' Sartaev
Пока чувсвую но скоро зима горки катки снег мороз здорово
Каждоя пора прекрасна собой. Но лето лучшая пора года. Мне очень жаль что оно такое короткое.