Юмор

Лето закончится ровно в осень... готовы?..)

Анна Жульянова
Лето закончится
ровно в осень..
Лист пожелтеет
и спустится вниз.
Ветер-бродяга
блюзом завоет...
И застучит в карниз.
Осень придет
-вся в багровом и желтом...
Лето оплачет дождями.
Время диктует неумолимо-
Лето сменять осенЯми))

Ирина Карпова
Лучший ответ
Коньки наточил.)
Анна Жульянова а с лыжами как дела?..))
кончается лето, а было ль оно? Из за короновируса
Ринат Ракаев
Анна Жульянова и это правда....
К сожалению не готов не ту у меня осених ботинок .
Маргарита Никулина Здравствуйте, уважаемый Николай Владимирович! Не печальтесь об осенних ботинках... нынче лето очень теплое... они Вам пока не нужны... сразу будет зима!
Анна Жульянова что-то подсказывает мне, что будем мы дома... из окошка за листопадом наблюдать...
лишь бы зима не грянула в начале осени!))
Август

Рыжий август синей ночью
Сеял звезды в чистом поле,
Груши мыл в реке проточной.
И цветы на клумбах холил.
Набивал себе в карманы
Гроздья хмеля для подушек,
Обволакивал туманом.
И стихи читал на ушко.
На ветрах сушил он клевер.
И орехи рвал для белок…
Август сам себе не верил.
Что до осени – неделя.
Готова, дочь попова))
"... Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце… Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские ночи надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре достав эту книгу с полки… И заклинаю вас, ну, не вопите вы у всех на углах: «Ой, вот и август прошел, вот и осень… " Ну, куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле…"
Рэй Брэдбери.
Игорь Копалин
Анна Жульянова замечательно....
Готовы) Ждём) Одеваемся теплее) Открывайте уже осенний сезон) Доброго)
Сергей Шаров
Анна Жульянова доброго...))