МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какия бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь. "
Юмор
А можно ли в этом мире кому нибудь верить?
Диас Дарибаев
Спасибо!!!
Можно, своей собаке, она никогда не предаст.
никому, даже сердцу,,,, оно-стучит,,,
как говаривал Мюллер:
- Верить НИКОМУ нельзя, МНЕ можно :)
НЕт, нельзя.
Можно. Только не всегда, не всем и не во всём.
....Богу....
конечно же нет, разве может мне
только маме и то не в вопросе кто мой папа
Да можно !!!)))
Потенции-однозначно!
Своей маме и собаке
Можно можно и даже очень нужно - а то дед Мороз и обидеться может )))
есть один Вася ему можешь доверять