Юмор

Ночер добрый, уважаемые! Как поживает ваше самочувствие перед началом трудовой недели?

у самочувствия омерзительное предчуствие
Валерия Ситдикова
Лучший ответ
мне не грозит,отдыхаюпривет Лёля
Ты прелесть Лёлька - ты меня всегда радуешь....Чмок тебя!!!
Диляра Юсупова
Привет.Ааааа,не хочу на работу,а больничный не дают,что ж теперь делать-то?
Ирина Эйрих
и Вам ночер дробый) а я на больничном
Бодры и веселыСпасибо
Gulzana Gareeva
Один маляр-художник был приглашен в церковь для выполнения реставрационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии, написал:«1. Увеличил облака и прибавил звезды -2руб.2. Раскрасил небеса — 7руб.3. Промыл мудрую деву и покрыл ее 2 раза — 21руб.4. Деве Марии сделал нового ребенка — 11 руб.5. Восстановил Божьей Матери потертые места — 4руб.6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения — 15руб.7. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела — 42 руб.8. Покрыл и Великомученицу у входа — 18 руб.9. Поправил ангела-хранителя и вставил перо Святому Духу — 3руб.10. Подкрасил зад Мадонне — 3 руб.11. Удлинил конец архангелу Гавриилу — 11 руб.12. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми — 3руб.Подписал мастер Прохоров»На счете резолюция: “Оплатить этому богохульнику 140 руб., пока он не испортил всех святых”
Лена Куляс
Какое может быть самочувствие,Если деньги начисто отсутствуют,Если в холодильнике очень пусто,Если в желудке бурчит капуста.А завтра вставать на работу,А в горле комом стоит икота,А надо грызть сотрудников,А хотелось бы спать до полудня
Еленka ***
Привет Моя трудовая неделя началась в пятницу!
печень отказала и язва разыгралась
Алёна Сургунт