Юмор
НОЧЕР ДОБРЫЙ!!! Вам КЕМ больше нравится быть, на Ответах??? Мальчиком, Девочкой? А кем? (навеяло-авами)
...волшебником Вика, просто волшебником...)))
Помоложе...
Гульмира Актайлакова
Подруга! Куда ещё моложе??? В ясли-сад?))))
Мне нравится быть Самим собой
Мужик на такие провокации не поддаётся!!!! Мужик! ! )))))
Хотелось бы быть мальчиком, но дедушка уже 3 годика !
Гульмира Актайлакова
Это хорошо!
Наталья Соболева
А я бы хотела быть девочкой, но тоже бабушка уже три года.
Женёк Белов
что мешает скорпу быть тем кем он хочет .он же игрок ..)))
А мне нравится просто быть.. . на Ответах
Всегда остаюсь самим собой, хооший или плохой - конечно-же решать не мне...
на данный момент хочется быть хозяйкой своего ЛК, не могу даже отвечать и комментировать. Спрашивать вообще нет смысла - найди потом попробуй свой вопрос в общей массе
Лучше быть существом бесполым....)))))... на Ответах....))) )
НО.... всегда САМИМ - СОБОЙ....))))).... и на Ответах тоже....))))))))
Хотелось бы еще побыть девочкой. Дык вот стала женщиной Викой.
Гульмира Актайлакова
Привет, Вика!
А ...по настроению...
да кем угодно будет мне ...)) я никогда в детстве не думал что Бабу Ягу играет мужик ...)) так что фантазии нет предела ..и ангел и Черный Ангел и Орк ..как мне захочется ..))
я ужас в сети .на крыльях ночи летящий ))
как есть так и стоит
помницца бывал я мальчиком, ооч симпатишным
Гульмира Актайлакова
Здрасти вам)))
В советское время песня такая была: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым". Вот и я на ответах хочу быть вечно молодым (мальчиком, естественно) , хотя мне 41 стукнул. Но я очень рад, когда меня один раз назвали "Юный друг", а другой раз вообще сказали типа "молод ешшо" :-)
Гульмира Актайлакова
Не расстраивайтесь)))) Это наверно не на категории Юмор было)))
главное - участие...
собой
Не знаю как сказать !!?
Все дело в том ...
нравится быть ЗаноЗЗой, для кого-то тут я она и есть))))
Я люблю быть сама собой.
Тем, кем есть!!!!
Я себя люблю! и картинки- авки красивые люблю! но как-то с самого начала повелось, что здесь я себя презентую СОБОЙ
тебя по надписям в фотографиях в твоем мире вычислили как тебя зовут я не скрываю своего имени
Я всегда буду только девочка! Спасибо за вопрос!
Собой)) )
Привет, ВИКА)) )
Неужель не знаешь, как меня зовут????
Привет, ВИКА)) )
Неужель не знаешь, как меня зовут????
Гульмира Актайлакова
не знаю! Хотя зачем я это пишу? вы не отвечаете на мои коменты((( Никогда!
самой собой... кем ещё????
мне нравится быть собой, вместе с тобой симпапулька!)) )
чмоки тебя в носик и губки!))
Гульмира Актайлакова
ой! Хто здесЯ?)))
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Гульмира Актайлакова
И не получится, ты х Умница и красавица!
Хотела быть я Злюкою,
Чтобы все боялись !
Но не получается-
Только посмеялись !
Я вообще то добрая,
Если промолчу... .
Я собой, любимою-
Вот кем быть хочу ! )))
Чтобы все боялись !
Но не получается-
Только посмеялись !
Я вообще то добрая,
Если промолчу... .
Я собой, любимою-
Вот кем быть хочу ! )))
Гульмира Актайлакова
Привет!
самой собой, я и авки менять-то не умею)))
А от вопроса (ответа) зависит. Часто глухим, слепым, тупым.
Самой собой!
иногда черепом... .
с сигареткой в зубах а не молнией как вседумают
Как не крути, а пол менять не буду!!!! Собакой!
У меня на аве моя фотка, поэтому я всегда остаюсь сама собой :)
Для ДЕВОЧКИ -ХЫНДЫР для остальных - Юра.
мальчик-девочка, какая разница. гони 4 балла!
Густым бамбуком. Но за неимением обычным лесом.
На воротах Бухенвальда было написано - Каждому своё. -Другими словами сказать, а если туп, как дерево- родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрёшь
Я почему-то осталась сама собой.
Привет Викуся!!! Мне на ответах хочется побыть СОБОЙ, и каждая "АВА" наверно характер. Ну или настрой.
Гульмира Актайлакова
Привет! Не вдова- это радует!!!
с тобой
Гульмира Актайлакова
что со мной?
Я вообще тут проездом))))))
Человеком прежде всего. С чувством юмора если на юморе. А вообще я мальчик .
Мальчиком.
Поскольку так мы рождены,
и другого быть не должно. .
А вопрос о возрасте - это уже другой вопрос.
Поскольку так мы рождены,
и другого быть не должно. .
"Демоны!!!. Живьем брать демонов!!!. " Я всегда Я.
Странный вопрос, только тем, кем родилась- женщиной
Диджеем!)
Гульмира Актайлакова
только не рЭп)))) умоляю!
Мне кажется лучше использовать 1 аватар везде, у меня эта фото во всех соц сетях и твиттере, так что если увидите это я :)