Юмор

Добрый вечер, юмор! А только у россиян начало января совпадает с началом месяца драбадан? :))

С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГИЕ!!!
Иван Николаев
Да он в разные годы вообще по-разному называется - сами убедитесь:

Полина Тубольцева
Лучший ответ
а ЧЁ? другие рыжие, что ли?
Валера Володин
это у всех совпадает кто празднует начало года!!!
И КАЖДАЯ **ПЯТНИЦА**...
Стас Тамахин
Смотря в какой драбадан старый год проводим.
Думаю, что так происходит на всём постсоветском пространстве ...
Jamol. Xusanov
С каждой поездкой в бУХАРУ начинается месяц дРЫБОДАН!
Только у россиян. Конечно.
Husravjon Okilov
С таким правительством не только начало января, а и вся жизнь превратится в драбадан
Ох, и тяжёлый Январь всегда !!!
На
Наталья
Ой, ну я даже и не знаю... по-моему и украинцы с белоруссами,
армяне и грузины, да и остальные жители бывшего СССР -
не отстают)))
лишбы в затяжной майский не перерос
Начало есть, но нет конца
да и хрен с ним лишь бы праздник был
Ivan Ganich
Я думаю россиян никто не переплюнет ))))
а нам все равно, был бы повод выпить
У хохлов тож...
Саша Черенцова
Ох, прилетит кому-то ракетой Кассан за такие шутки! Вы как-то поаккуратнее бы.
Тимур Бекбаев
А он чё-заканчивался? В России Драбадан-не месяц, а стиль жизни.
Татьяна Горина
да уж на всей планете
нащи люди есть везде
и многому научили и учим остальных неразумных ))))
Егор Леонтенко
Драбадань отмечают уже на всех континентах, где есть русская душа.
С наступающим!
да вот ждем-с с нетерпением.... страны разные, но праздники общие...
Спасибо и вас с наступающим. У всех
Evelina Mardiyeva
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с
Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.
Дмитрий Дуда
НЕ толлько россияне отмечают начало месяца драбадан, но и финны
да, национальные особенности
Миша Волошин
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Ага, и на всем постсоветском пространстве тоже.
Да! А следующий похмевраль!!!
А я-то все думала, что начало года у всех БОДУНОМ называется.. .

Чтоб встретить этот месяц достойно-запасайтесь, друзья, рассольчиком!!!
Василий Сауш
Прорвемся не в первый раз всех с наступающим НГ.
Music Abulai ????
У нас по-моему любое начало или конец совпадает с началом месяца драбадан !
это точно!!!! только россияне знают, что такое настоящий праздник!!! и умеют встречать его достойно!!!
Драбадан, не драбадан, а все равно напьемся
А это и есть особенности национального русского характера!

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ! С НОВЫМ ГОДОМ РУССКИЕ УКРАИНЦЫ!
И ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВСПОМНИТСЯ ЧТО МЫ ВСЕ БРАТЬЯ ПО КРОВИ И ПО ДУХУ И ПО ВЕРЕ!!!!
Оксана Клецко
Конечно, потому что у нас менталитет такой-первого января все в драбадан.
у нас такой месяц тоже есть... мы же всё у России воруем... не только газ!

;-)
Источник: БЕДНАЯ УКРАИНА
Клара Кон
Меня уже это название заранее пужает)))
Да забей ты на это, с наступающим))
Только у Росиян у остальных начало Января совпадает с пьянкой.