Что нам стоит дом построить : НАРИСУЕМ !!!БУДЕМ ЖИТЬ !
Купить карандаш и лист бумаги, должно хватить !
Юмор
как купить коттедж за 27 рублей 59 копеек? как?
Вилла за 1 доллар
Однажды поутру БОМЖ решил проштудировать газеты, на которых он спал.
Пробежавшись по объявлениям он заметил одно, которое не могло его не заинтересовать: «ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА В 3 ЭТАЖА С БАССЕЙНОМ И САДОМ, НА БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР. »
«Бред!» , подумал БОМЖ, и выбросил газету.
~~
Прогуливаясь по дворам в поисках пропитания он увидел на стене большое объявление: «ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА В 3 ЭТАЖА С БАССЕЙНОМ И САДОМ, НА БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР. »
«Опечатка что ли?» , подумал БОМЖ и пошёл, ворча, дальше.
~~
Выйдя на широкую улицу он обратил внимание на огромного размера баннер: «ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА В 3 ЭТАЖА С БАССЕЙНОМ И САДОМ, НА БЕРЕГУ МОРЯ. ЦЕНА 1 ДОЛЛАР. »
Призадумался БОМЖ… И стало ему любопытно –– какой безумец мог написать такое?
И он решил проверить. Терять-то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
~~
Прийдя по адресу он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
–– Извините! Я по объявлению. То, что там написано –– это розыгрыш или где?
–– Ну, что Вы! Всё правильно –– эта вилла выставлена на продажу.
–– Я по поводу цены. Один доллар… Это так?
–– Да, я продаю эту виллу за один доллар. Если Вы заинтересовались –– можете оглядеть дом и участок.
Конечно же, БОМЖу всё понравилось. И он, отдав свой единственный доллар, стал обладателем этой шикарной виллы.
Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? Он спросил об этом у женщины, а она, улыбнувшись, сказала:
–– Мой муж перед смертью повелел в завещании, что бы я продала нашу виллу, а вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и Вы –– единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего!
И женщина ушла.
~~~
Возможно, нам всем –– без исключения! –– даётся шанс.
Похоже, не все из нас позволяют себе увидеть, что невозможное возможно :•}
~~
И женщина ушла.
~~~
ВНИМАНИЕ ОШИБКА! Либо в названии, либо в цифрах.
Сначала изобрети машину времени.
торговаться надо уметь