Юмор

Куда исчез мой вопрос?))) Повторяю... Это сколько же надо иметь ума, что бы не казаться смешным?)))

Гулсим Асылова
вопрос модюраторы замодюрировали
Евгения Жиркова
Лучший ответ
как куда вопрос исчез? понравился вот и спиз.... украли в смысле !!
да он на месте... и ум, и вопрос
Умнее всех тот, кто не боится казаться смешным....
нужно--УМище!!!.
Alla Utina
Ага... умишка поднабрались... Как пел Высоцкий, "даже кто безумен был"...
Ася Григорян
Ум нужен, чтобы не бояться показаться смешным )))
Встречный вопрос-эт сколько надо иметь ума, чтоб остроумно шутить?
..
. .
Удалили.. однако.. бывает..
Ibrohimjon Kosimov
ровно столько, чтобы не думать о боязни показаться смешным...
А чё я тогда читаю, если ОН исчез?))))))))
Марина Лемеш
Или ого-го -- или Вообще не иметь. Третьего не дано.
Акниет Ибраева
Ума палата
Алексей Губкин
не... зачем прятать чувство юмора? можно и казаться... главное - быть) *
Тут и ума не нужно! Удалился вопрос и не надо вопросов!
Ашот Пашаев
Достаточно, чтобы больше таких вопросов не задавать.
Чтобы женщине не казаться смешным надо столько ума, что и не представить.
Ируська .
вопрос то ладно, а зачем удаляют ответ_
причем приличный_
Timur Latypov
Думаю ума много не надо, достаточно иметь чувство меры.
Tursunay Narimbetova
Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением
Умный человек обычно не боится показаться смешным.
Юрий Куприн
Можно просто казаться.... наличие ума совсем не требуется))
Когда Бог раздавал ум и совесть, я стояла в очередь за грудью и ногами, но они быстро закончилось и поэтому мне достались только жопа и приключения)))
поДАЙ приМЕТЫ в РОЗЫск...
Вынос мозга
будь собой-вот и всё
В этом случае он не требуется.... в смысле, мозг))
ыыыыыыыыыыыы???? /