Юмор

А у вас сколько высших? ))) Я имею ввиду - образований? ))) А какие? )))

Илья Гордеев
Три. Юридическое, медицинское и порнографическая и своя женско-юридическая консультация....
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Слава Богу, одно!!!! Педагогическое!!!!
Dimk@^:) Зайцев
У меня одно, пока неоконченное. Я еще только на 4 курсе. Но для кота это -- достижение.
Вообще-то одно, не считая всяких курсов повышения квалификации и учёных степеней.
Но скольким я помог эту "вышку" получить, счёт не вёл.
Это только снайперы ведут счёт своим жертвам.
Мои "жертвы" выживают и довольно неплохо живут, иногда даже звонят, поздравляя с разными праздниками!
Михаил Копин
Партнёра ищете? По работе или как? если или как, то образование только должно быть ниже пояса. А если о багаже ума, то Военное. Психолог и менеджер. А может сразу резюме?
Жанна Стеценко
образование? я образовалась от слияния яйцеклетки и спермотозоида... хахаха!
у нас две горы дипломов хранились в нью-йорке где-то так до 11 плюс-минус сентября
Одно серьёзное СИБАДИ, другое ещё серьёзнее.... лесоповал на Вятлаге)))))))))
Анна Циброва
ты кастинг проводишь? а шо за работа? у меня высшее педагогическое, биологическое и психологическое! а работаю косметологом)))
Наиля Вафина
одно вуз выживания в странах СССР РОССИЯ может и дальше
Алексей Савуся
Полтора.
Образование одно.... хороший человек....
У меня одно. Но глубинное!
Денис Ременец
Извините, а курсы домохозяек, это-высшее или среднее образование...? Нам на курсах не сказали...
Серёга Metall
Одно!
Школа жизни - школа капитанов, там я научился водку пить из стаканов,
Школа жизни -школа мужчин, там научился я обламывать женщин!
А для чИго табе НАДА?