Юмор

Братцыыыыыы! Карауууул!! ! Почему ГУГЛА нет, Википедии нет, Яндекса нет?!..

Геволюция батенька! Но мы пойдем дгугим путем ...
Го
Горан
Лучший ответ
Это команда майл ру делает наш Мир лучше.. опять лучше.. исчо лучче.. Да блинннн!! ! оставили б его уж таким, как был))
Yorkin Artikkhodjaev
Подожди, они сейчас придут. Пошли похмеляться.
Вот оно начало обещанного конца света!)))
Антон Никонов
Проснись, это кошмарный сон
Проплати за интернет
Политика сраная, всюду надо нос сунуть, все изгадить, пошли они воообще в пень, настроение испортили.... ((((
... так ведь интерНЕТ ...
Сайт "Википедия" (ru.wikipedia.org) на русском языке 10 июля будет не доступен. В 01:30 ночи по московскому времени популярная интернет-энциклопедия начала свою забастовку, связанную с планами создать в России единый реестр сайтов с запрещённой информацией.

"Википедия на русском языке 10 июля будет закрыта по решению сообщества в знак протеста против предлагаемых поправок к закону "Об информации", обсуждение которых проходит в этот день в Государственной Думе Российской Федерации. Эти поправки могут стать основой для реальной цензуры в сети Интернет - формирования списка запрещённых сайтов и IP-адресов с их последующей фильтрацией", - говорится в сообщении на сайте.

По мнению руководства российской "Википедии", следование положениям и формулировкам, вынесенным на обсуждение, повлечёт создание в России аналога "великого китайского файервола" и в результате доступ к "Википедии" будет закрыт по всей стране.
С утра всех друзей растерял.. . А где пил (простите, был) вчера?
Точно нет, протестуют...
Simply Kazakh Rap
бросай калькулятор, купи комп
D.
Darina .