Юмор

А что вы имеете против гугла?))

...вот тут мне интересны мнения не тех, кто не знал (да ещё и забыл)) А о тех, кто призывает к собственному осмыслению вопросов, типа... без использования гугла (и О_о!! Вики))
...вы действительно считаете, что НЕиспользование гугла (и О_о!! Вики)) поможет вам проложить новые коллатерали в мозгах.. или дело всё же в чём-то ином...)
Жаль, что БЭС в карман не лезет)) Не стыдно, думаю, не знать, но добывать информацию, используя все возможные коммуникации. (естесственно базовые знания иметь надо) Стыдно НЕ хотеть и не использовать возможности, а повторять за кем то чьи то высказывания, не удосужившись подтвердить их подлинность.. Но это болезнь времени.. К несчастью..
Na
Nazya......
Лучший ответ
Кирилл Николаев Привет) и Спасибо. Это один из моментов, который я имел в виду-что иным и вовсе "нечемс" перепроверить 1-2 млн. ссылок, а вот тому, кто имеет, время сэкономить не зазорно... тем более, если нового ничего не добавит... с точки зрения банальной ерундиции))... НО и это ещё не всё...Читаю дальше, кто ещё что важного добавит.
...не знаю, как для вас, а мне всегда различимо, понимает ли автор, о чём вещает кариинками с "умными" надписями... нередко и они выдают) особенно если приписочка к ответу "сверхосторожная"...)
не люблю всезнаек.
Алмаз Тагиров
Кирилл Николаев ...а каждый ищет что-то своё...и объединять может свои "находки"-в различных плоскостях.. фантастические возможности. Жаль, что не всему можно верить).
Доброго, Женя. Расскажу на собственном примере, как Гугл нам с внучкой помог. Мы с ней приехали в Стамбул. Город огромный, более двух десятков млн. жителей. Официально меньше. И в масштабах необъятный. По английски говорит только молодёжь, да и то не вся.. Если бы не гугл, мы бы не ориентировались на чем и куда поехать. С его помощью нашли русскую православную церковь, побывали в международной молодёжной библиотеке, музей авангардного искусства и т. д. Вплоть до автобусов всё по гуглу. Отличная вещь, я тебе скажу.
Кирилл Николаев Доброго дня, Альбина).. Да мне-то и доказывать не надо.. Ишо я вовсю пользуюсь панорамными экскурсиями там, где мне бы жизни оставшейся не хватило побывать)))... А недавно был в большом виртуальном туре по Исландии)) ...любовался пейзажами прошлых миллионов лет или будущего... фантастическое зрелище.. главное, верное направление поиска задать) https://www.youtube.com/watch?v=nG_lwCiPQ0I
Думаю, все таки дело в чем-то ином.
Наверное они имеют ввиду ВО и библиотеки. Ведь раньше не было интернета и мы бегали по библиотекам, собирали по крупицам материалы для курсовой, дипломной и т. п..
А сегодня парадокс: Молодежь даже в google заглянуть или вики читать ленится, хотя интернет уже почти у всех в кармане и бегать никуда не надо.
Виталий Мизёв
Кирилл Николаев Спасибо. Я и это тоже имел в виду (разрешение использовать инет на ЕГЭ). Стимул ли этим детям... рАзовую возможность дать... лишь бы сдать).
...Я, как и вы-"книжное племя"...привык сам "добывать") ...и не собираюсь закапывать свои навыки, в угоду чьему-то мнению) https://www.youtube.com/watch?v=nG_lwCiPQ0I
...Дело-то ещё и в другом, на мой взгляд... Подсказка, о чём я: навеяли следующий вопрос.. если в этом такого ответа не будет). Конечно, я хотел только слегка напомнить и обозначить то, о чём не следует забывать, пользуясь чужими материалами... и с Юмором, по возможности).
Лично я против Гугла и Интернета в целом, ничего не имею, просто включаю ноутбук, и живу так с утра и до самого до поздна, и ничего!
Так окей, отлей и разную интонацию....))))))))
Артём Пидяш
Артём Пидяш Женя, доброго денечка. Все глаза уж просмотрела....)))))))))
Кирилл Николаев Доброго дня, Лилия) Кого/что выглядывали?))
главное чтобы он не имел ничего против меня
Лариса Вареско
Жадные глобальные монополисты
Araik Namalyan
Кирилл Николаев ..очень интересно ваше мнение... ну хоть немного ещё, о чём вы.. хоть парой строк.. Любопытно же...)