Юмор

Вы очень хороший человек!!)) (Вы что-то имеете против?))

Женя Клюшкин
Самой лучшей девушке целое поле маленьких солнышек
Надир Aбдукадиров
Лучший ответ
Просто Я хороший.)
Людмила Саух
Конечно имею!!! Я просто Великолепен!!!))))
не, не, не. я не против!!
Иван Никитин
Баба Яга против только.))))
Ты тожи хорроошая, хорроошая, давай макушку!)))
Взаимно)))
В ответку НА :)
Против - ничего... Каждый имеет полное право на свою собственную ошибку...
Спасибо за позитив в ленте.)
Артур Мажитов
пишу от имени мужчины. сами не напишут)) У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
Оля Аватария
А чо? Низя што ле?
Lee Taemin.
Вы полностью правы в своем утверждении!)) и я ничего против не имею))
Против, гадкий Я-дочка просит посидеть а я вот тут застрял
Андрей Сущенко