Юмор
Вы очень хороший человек!!)) (Вы что-то имеете против?))
Самой лучшей девушке целое поле маленьких солнышек

Женя Клюшкин

Просто Я хороший.)

Конечно имею!!! Я просто Великолепен!!!))))
не, не, не. я не против!!

Баба Яга против только.))))
Ты тожи хорроошая, хорроошая, давай макушку!)))

Взаимно)))
В ответку НА :)

Против - ничего... Каждый имеет полное право на свою собственную ошибку...
Спасибо за позитив в ленте.)
пишу от имени мужчины. сами не напишут)) У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

А чо? Низя што ле?
Вы полностью правы в своем утверждении!)) и я ничего против не имею))

Против, гадкий Я-дочка просит посидеть а я вот тут застрял