Юмор
Конкурс. Самый лучший анекдот.
Стало скучно и хочу повесилится. Рассмешите. Только анекдоты в пределах морали (не пошлые) . Кстати анектоды лучше брать либо самые старые которые я точно не слышал, либо самые новые. Потому что я весь интернет обходил и знаю почти все.
тогда задача: У Саши 8 яблок, у Коли 9, а у Пети в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
огласите призы победителю конкурса
Да тебе хрен угодишь! не стоит и стараться!
- Спасибо.
- За что?
- Я каждый раз говорю "спасибо" вместо "иди нах/й", чтобы не обидеть тебя.
- Хороший способ.
- Спасибо.
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-..в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока.. .
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
- Милок, что такое в среднем?
- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
- Людцы, так што гэта деется.. . Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка - кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл. ть получаюсь?! ?
На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции:
10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т. п.
И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит:
- "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит! "
А парень был отвязный и просто, но филологически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу! " А парень серьёзно ей отвечает:
- "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар! ? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь.. .
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу!
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.. .
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
- За что?
- Хороший способ.
- Спасибо.
- Милок, что такое в среднем?
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
Доцент, смущённо:
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
На другой день:
- Ну как, помогло?
ебет караче грузин варону тут мент говорит какого хрена?
грузин кыш ветку нашел))))))