Юмор
Добрейшего всем дня!)) ) А нука дайте мне советчик!)))
Че то на Кубани у нас совсем за дождило, а на МЧС надежды нет, короче спасайся хто как может, а я плавать не умею, правда есть матрас на дувной ...от бабушки достался, но на него тоже надежды нет, вот и решилась записаться на плаванье, какой стиль плаванья выбрать, не знаю? )))
матрас подойдет.... но нужен такой спасатель....
Алекс@ндр Сибиряков
Да уж,с таким инструктором и потонуть не страшно....от счастья!)))
Лучше по этому поводу не шутить, у людей горе, нужно соболезнование им приносить!
мы в прибалтике тоже от жары сохнем ...
брасс... .
но лучше матрац

Малика Бекмуратовна
а у этих и так повышенная плавучесть
Лежачий на матрасе.. отличный стиль..!! мой любимый..
тогда уж синхронное плаванье с инструктором однако
да любой - был бы только эффективен!
... а лучше - выбирай греблю! Самый тренд! И лодка крутая прибавит баллов))
Рачком по гусарски и счастливого приплывания
Первый этап обучение плавания " по собачьи", если проще то греби что есть дури все что попадется под себя и не утонешь.
А если серьезно, то надо просто не боятся воды и помнить закон физики, о том что тело погруженное в жидкость никогда не утонет если лежать плашмя раздвинув руки и ноги в стороны, особенно в соленой воде, главное не подымать голову и будете как поплавок.
Попробуй стиль "НАШЕЕСИДЯЧИЙ".

ковчег строй
Вам очень пойдет постельный стиль... я как раз еду в Краснодар и могу научить этой технике плавания....)))))
Стиль плавания в ванной - берешь ванну и плывешь)) ) А шваброй гребешь)))
вам вполне подойдет стиль топора
Гламурный
Какой комфортнее.
приезжайте лучше ко мне, пока там на Кубани не утрясется... я сама плавать не умею нифига...
Алекс@ндр Сибиряков
Спасибки за приглашение,но уже инструктор едет,так что думаю не потону))) Все налаживается и погода тоже! Живем!))) Счастья вам!
Пенопластные плоты)
Дайвинг с аквалангом . Ив Кусто тоже часто топили соседи, вот он и изобрёл акваланг
Могу провести инструктаж
Безвозмездно
Могу провести инструктаж
Безвозмездно
Хоть собачкой - главное научиться держаться на воде.... тогда точно не утонешь... .

Кирилл же сказал-за грехи наши. Думаю если так то за батьку Кондрата предшественника нынешнего губернатора. Он же был страшныи антисемит, а Господь такого не любит.
не важно, какой стиль ...важно, если ЭТО случится, чтобы вы, несмотря на страх и панику, смогли спастись. а о плохом лучше не думать)))
Кролем
Тут один учился плавать по-собачьи, инструктора дорогого нашел и вот что получилось !
лучше уж матрасик бабушкин...: -)

можешь для начала просмотреть видео с места катастофы
Алекс@ндр Сибиряков
Зачем видио? От меня до места катастрофы час езды! Да и мои коллеги находились там с субботы т.к. что я в курсе,что там происходит,Просто не хочется об этом уже говорить.
Стиль Алякакаша, сам пользуюсь и главное - не тону, никогда
стиль на спине
плаванье топором
брасом)
Если плавание с нормальным тренером то он будет обучать вас нескольким видам. . А так хз мне кролль больше всего нрав)