Дорогой, ну, купи мне шубу! — Откуда у меня такие деньги? — Любимый, у тебя же две почки, а я у тебя одна!
Дорогую шубу каждая женщина должна иметь в молодости! Потому что в старости с горечью понимаешь, что шуба выглядит гораздо лучше тебя!
В семье разгорелся спор, кто пойдёт за сыном в детсад. Муж:
- Я тебе шубу подарил?
- Подарил.
- Ну вот и иди за сыном!
- А почему не ты? ?
- В чём? ! В носках и в пенке для бритья?!. .
Влюбленные шепчутся при луне:
— Ты меня любишь?
— Да.
Целуются.
— Обещаешь на мне жениться?
— Да.
Целуются.
— А шубу норковую купишь?
— Нет.
— Подумай еще раз, Вася. Такую невесту упускаешь!
— Я своему как — то вместо патронов бигудей в патронташ насовала. И что бы вы думали?
— Завалили они в тот раз медведя, приносят его — а он весь в бигудях, завитой. . Шубу из него сделали каракулевую. .
— Дорогая, давай заведем котёнка!
— Нет, ты же знаешь, у меня аллергия на мех животных.
— Странно на кошку аллергия есть, а на норковую шубу нет? . .
Юмор
Как уговорить мужчину купить мне шубку???)) ) Доброго всем дня! С очередным праздником!
шуба нынче - пережиток прошлого! она тебе нужна ?
Это тебе мужика нужно иметь, который бы сказал, мы купим тебе шубу, хочешь ты этого или нет!)))
а у тебя губки не лопнут? закатай-ка обратно, пока я варежки у тебя не отобрал!
Таня Ногай
Жестокий ты! я же мерзну!)))
Для начала нужно освободиться от остальной одежды