Юмор
Ответить злом на зло, всё-равно что укусить собаку, укусившую тебя -- далеко не мудрый поступок.. НО как тогда быть?
Если тебя ударили по левой щеке. подставь правую, но сперва коленом в пах! :)))
медикам потом в руки не даваться!! !
Вспомнилась давняя история с деревенским парнем, отбившмся от бешеного волка.... а потом долго и успешно бегавшего от мед. услуг.. . Сказал, что выпил бутылку водки для профилактики.
К какой реакции на обиду мы привыкли? «Око за око, зуб за зуб» .
Тяжело прощать, кажется, как будто, прощая, мы чего-то лишаем себя.
Но один мудрый человек сказал: «Если ты не прощал от всей души человека, тебя
обидевшего, ты ещё не знаешь настоящей радости» .
Для того, чтобы остаться на пути радости, нужна определенная решительность и воля.
Нужно следить за собой, чтобы менять наши привычные реакции на более мудрые и добрые.
А я вот .. Собаченок глажу, и они ручными становятся
Я не кусаю укусившую меня собаку. Я её практично пинаю, чтоб знала кто тут главный)
Чего и Вам желаю)
Иногда помогает. Если собаченка дурная. Уважать начинает.
Ладно - кусать не надо.. . НО ПНУТЬ - всё равно не помешает))
Горло ей перегрызть

Тогда делайте добро.... (справка: добро-это, когда плохому человеку делаешь, плохо)
На юге Индии мужчина укусил бездомную бешеную собаку после того, как она унесла утку с территории его хозяйства. По сообщениям местных СМИ, собака давно представляла угрозу для жителей деревни Пакаккадаву на юге Индии. 65-летний житель деревни поймал животное, вступил с ним в борьбу и укусил за горло, после чего соседи разняли их и забили животное до смерти. Мужчина был отправлен в больницу для проверки на бешенство.
В природе нет добра и зла. Любви и ненависти, тоже. Всё, что придумал человек. Становится ему дороже. И не спеши людей винить, ведь гнида тоже хочет жить. И даже конченный подонок. Не заменимым может быть.