Юмор
Что можно делать в туалете полчаса???
помницца в школе - взрослеть )))
Да все что угодно. Можно играть

а кое кто и работает

Нифига! Это ж не прочитать... так, пролистать по-быстренькому...
Зависит от фантазии оккупанта...
читать))
Отдыхать душой и телом.
Сканворды гадать!!!
всё если купаться не запрещено
Можно даже не делать ничего....
ловить туалетного утенка
Елена Михалева
Хрен его поймаешь в заезде на микробах...
Мочить в сартире микробаф)))
С унитазом разговаривать, у вас не бывает.
И то! Едва газету прочитал, ничего сделать не успел, а эти уже стучатся!
а если веревку проглатил? метра так 3--4....
а, что тама можно успеть за пол часа?
Сидеть в ответах. SMSить. Читать. Писать (письма). Разговаривать по телефону. Бухать. Курить.
Плакать. Смеяться. Макияж. Прическу. Переодеваться. Подслушивать через винтеляцию, что происходит в соседских туалетах. Вышивать крестиком. Готовить сюрприз. Нюхать... запах освежителя воздуха. Разговаривать через дверь с тем, кто снаружи.
Спать!!! !
Это рейтинг самого разного использования туалета.
1)Духовно обогащаться
2) справлять свои надобности
3) прятаться
4) писать стихи (бывали такие знакомые)
5) рисовать на стенках
6) клеить обои
7) читать/писать гламур
1)Духовно обогащаться
2) справлять свои надобности
3) прятаться
4) писать стихи (бывали такие знакомые)
5) рисовать на стенках
6) клеить обои
7) читать/писать гламур
Прятаться от жены (мужа)
читать, играть на мобиле, разгадывать сканфорды и т. д. но точно не справлять нужду))))
1. Сидеть 2.Читать-пречитывать комиксы 3.Играть в телеф/КПК/ПСП 4. Пить воду, и не напица 4. Построить Эйфелеву башню из бумаги туалетной 5. Не знать, как открыть замок, чтобы выйти 6. Переделывть толчок 7. Срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать, срать, писать 8. Купатьсяяяяяя! 9. Трусы смывать 10. Шарить по трубе 11. Лезть в канализацию 12. Клеить обои 13. Писать роман 14. Энциклопедию от А до Я прочитать 15. Петь (тока тихо)
гадать на катешатах....)))))))))))))))))))))
Ловить кайф от запаха)))))))