Юмор
взяла с собой на природу фумигатор от комаров, а куда его втыкать-то?
Вы не знаете! ? Вы меня потрясаете! Делюсь русской смекалкой: спички взяла? Надеюсь, если нет, то добыть огонь сухим трением сможешь. Главное чтобы: 1. У Вас была пластина фумигатора и 2. любая плошка (сосуд) с огнём негасимым. что в качестве сосуда выступает: 1. Лампа керосиновая, 2. Просто чашка в которую можно поставить свечку налить масло и поджечь фитиль, короче любая тугоплавкая ёмкость включая лампочку электрическую. В последнем случае всё вообще просто, клеишь пластину фумигатора - жвачкой, скотчем, или соплями к цоколю лампочки (ВАЖНО! ) стекло иначе треснет, клеишь так чтобы пластина касалась стекла в точке (можно даже на проволочке подвесить) и включаешь лампочку выключателем - это идеальный вариант. В случае отсутствия электричества клеишь, прислоняешь пластинку к нагретой поверхности. понятно как в случае керосиновой лампочки, но тоже самое в случае фарфоровой плошки, главное чтобы свеча внутри, или лучина, или угли от костра грели поверхность с наклеенной пластиной такое устройство обеспечит тебе спокойный сон даже в лесу с комарами.
Ольга Алиева
А если всё это дело загорится, то спокойный сон будет вечным
Сергей Орехов
уму не постижимо!!!!ну откуда ты это знаешь?ты не Вассерман случайно????
В глаза комарам
а я беру с собой еще и розетку....
Сергей Орехов
чтож ты раньше не сказал!!!!
Александр Павлочев
вступать в неравный рукопашный бой с кровопийцами...
Спиральку надо, на природу-то....
Павел Кузьмин
Хитрюга!
Выбери у кого больше энергии и воткни ему... ну там сама уже разберёшься
Сергей Орехов
пробовала,не втыкается!
Молодец, что такую важную вещь не забыла.. . а ты уже на природе? комары точно есть??
Сергей Орехов
комары есть,так куда воткнуть-то?
гы... можно промолчу?))
Надежда Стенькина
Вот, как всегда! Нет, чтоб советом помочь! Молчите уже, всё ясно!