Юмор

Вечер, поздно из лесочка . Я коров домой гнала . Вниз спустилась к ручеечку. Близ зеленого лужка .Слышу, вижу ...

Что слышу и вижу ?
Вечор поздно из лесочка
Я коров домой гнала,
Вниз спустилась к ручеёчку,
Близ зелёного лужка.

Вижу — едет барин с поля
На буланой лошади,
Две собачки впереди,
Два лакея позади.

Со мной барин поравнялся,
Бросил взгляд свой на меня,
Да стал расспрашивать меня:

"Ты скажи, моя красотка,
Из которого села? "
"Вашей милости крестьянка", -
Отвечала ему я.

"Вашей милости крестьянка", -
Отвечала я ему,
Да господину своему.

"Не тебя ль, моя красотка,
Не к тому ты рождена!
Ты со вечера — крестьянка,
Завтра — будешь госпожа".

Как в Успенском во соборе
В большой колокол звонят —
Нашу бедную крестьянку
Венчать с барином хотят.
Наталья Сенькова
Лучший ответ
Лиза Филатьева Спасибо за песню .
Наталья Сенькова Спасибо за ЛО !!!
Пишу третий раз!!!! Первый - это были стихи - исчезли, не сохранились! Второй - .в принципе, если перевести на разговорный - одни "пи... -пи-...пи... -" ПИШУ ТРЕТИЙ раз! И это уже, простите, не ответ на ваш вопрос, уважаемые "Темные ночи" , а скорее обращение к АДМИНАМ: ЭТО издвательство долго будет продолжаться???? Простите меня, Темные ночи, но я на самом деле написала целую поэму в стихах - а мне так честно откровенно от души написали красными буквами: вы не можете сейчас выполнить данное действие! Написала второй ответ (копирую текст) - СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ В ИСТОЧНИКЕ!
Над нами долго еще будут издеваться АДМИНЫ????