Юмор

А слышали что Лужок опять хочет реки повернуть ?

А я предлагаю прокопать канал от Дона до Ганга, будет прямой выход к Индийскому океану ...вот только одна проблема - как назвать канал..?
Асем Балташева
Пусть сперва канализацию наладит !!!
Александр Казимирский
Лучший ответ
Асем Балташева пусть тренируется на Москве-реке..протянет канал в калмыкию например
силенок у него не хватит, скоро на пенсии будет отдыхать
А мы против!!!!
Артём Голяткин
КанаЛужация....
Ган (г) Донский канал им. Каца (Лужкова)
Надо скорее за кирзовыми сапогами чесать!!! !
Baxadir Axmedov
Ты назави ево как миня. . и что там дальше в песенке-то? Не помню, . млин, склероСС!
Zaripa Turusbekova
Асем Балташева да ты шо...канал им.Анфисы??
ГангДонский!!
Асем Балташева Евроазиатский Большой Арык Лужкова ..сокращенно Е.Б.А.Л
Да пошел он на три буквы - этот Лужок.
Он и Землю бы вращаться наоборот заставил, лишь бы за этот счет свой авторитет поднять.
Индира Nicegirl
в историю можно не только войти, но и влипнуть...
Многие , "курируя" денежные потоки, замахиваются на то, что контролирует сама, созданная Богом, природа! Большие "мани" способствуют развитию мани -акальных идей, граничащих с безумием . "Маниловщина " пополам с "плюшкинизмом" - фантастические идеи вселенского масштаба, когда под носом тысячи бомжей, беспризорных детей, рухлядь вместо новых коммуникаций в ЖКХ, разбитые дороги и пр. , и пр. Проект канала от Дона до Ганга не актуален - "жидкости" в Индии предостаточно, а вот в юго-восточном направлении - Саудовская Аравия, ОАЭ, Израиль, далее Чад и Камерун /заодно повернуть вспять Нил / - вот это найдёт понимание у мировой общественной мысли! А, нам, как всегда, будет всё равно - куда уходят вода и деньги - в песок ...
Sultan __
Асем Балташева Владимир, мы вообще то на юморе....
это чтоб было в чем ноги помыть, как говаривал Жириновский
Эльвира Мусина
Гангодонский
Оля Воронина
Ну и дурак он, Ваш Лужок!
Ночной Волк
Асем Балташева он не наш...это маскоффский дурак..
канол "доноганговский"
Трофим Петров
Нам только индийских покойников в воде не хватает!
Ева Хорошун
ny ti daec....
5R@$T{}Y 5@ren
Зачем канал? У него ж подзевный крот есть, пол москвы прорыл . Вот повернуть этот щит в сторону инди. и метро
Иван Сидоренко
К нам поворачивает, в Казахстан) ) а тот канал назвать просто - виликий контрацептив!
Равиль Шакиров
А Крым России он вернуть не хочет?... А мы хотим!
Слышать не слышали, но хочет Лужков, хочет точно, а что ему ещё хотеть??)))
Тут Денчик
назвать: ЛОСЬ Лужа-физический
руки коротки, а канал назовите просто и скромно по первым буквам рек Ган-Дон
D-
Diano4Ka -Miss_Kz1995@bk
Олег Кузьменко Отличное название!!!
Дон Ганг им. Лужкова
А Лужок уже в курсе, о твоем предложении?
Асем Балташева скорее всего, еще нет...
Россия - река
Ольга Боритько
этот может.
Ел
Елена
БАЛ- большой арык лужкова
Асем Балташева лучше Евроазиатский большой арык -ЕБА им Лужка...сокращенно ЕБА(Л)
низнайу, каг назавуд канал, но магу придпалажыдь, кто будит правадидь геофезичецкийэ изысканийя...
А зачем вообще нам их проблемы. (с нехваткой воды) , У нас своя- нехватка земли под строительство. Предлагаю соединить Москву с Северным полюсом.
Асем Балташева Ну это немного экстремально, можно перенести столицу куда нибудь на северо-восток - Чукотка, Эвенкия, Якутия..там много неосвоенной земли..
Согласен!
Только пусть Жириновский копает ...он давно хочет сапоги в Индийском океане вымыть!!! !
Правильно надо беречь природу нашу - портянки стирать и мыть сапоги по-дальше от границ родины!!!
да я тоже согласен только вот кто баблишко то даст!!!
Каламбур виден легко: Ганг-Донский канал. Произноситься будет "гандонский" :)
Асем Балташева Настоящую девушку видно легко.. а какой номер у девушки...6 или 7 ;)))
ДонГангский..
Конал этот можно назвать ДЫРКА.