Юмор

Что ОН ОПЯТЬ ВСЕМ ПООБЕЩАЛ???СМ ФОТО

Не иначе Луну с неба) ) ну и зрелищь Канешна))
Эльвира Миронова
Лучший ответ
Скорее ему .
Маша Казакова
он честный, оглядывается ...и выбирает
Я ему в любом случае не завидую. Это конец!
он обозвал их тупыми и теперь бежит от расплаты
Александр Эгги
"Райское наслаждение" или алименты)
Засветил!!!! Крантец! Лампочку то выкрутят, когда поймают!
Владимир Килин
Секис...
Рай... бежит и смотрит, все ли за ним в шалаш поспевают)))
Он просто гол пропустил...)))
Rusl@n *
Ну, типа, гарем на нудиский пляж свозить
Жениться
***bekzhan Rasulov...
догоните-хорошо,
не догоните-СОГРЕЕТЕсь
Судя по картинке он явно не хлеб обещал, во попал я ему не завидую ; )))
Ася Stasya
Судя по тому, что он один на всех, то обещать ему не обязательно - и так не спасется!
Я,
Ярослав ,,,,,
Бабочки... майского жука ловят.
Merei Tursinbai
А че думали я вечный!!!!
Алексей Кочнев
Кто первая догонит-ЖЕНЮСЬ!
Сергей Эрзин
как мне его жаль
Нечего было тапиром называться - всех нимф лесных не одолеть... .
Пипец!
дурак стой стооооййййй куды бежишь.
трах делать
массаж...
Судя по первичным половым признакам, он, когда ещё в трусах был, говорил саааапем о других масштабах.... Врун. Теперь бегает от разъярённых обманутых амазонок....
Кучу одежды
Он ничё необещал поэтому и бежит.
Бедный:)))) ) лол
Даже представить сложно
Aidos Sultanbekov
Что на этот раз он с ними не просто разыгрывает комедию "Лисистрата", а все это - всерьез! Вот они и ловят его. На слове.
Оксана Искуратова Оспадяяя, хатяп в Юмар ба не лезла... после какова слова ф тваём атвети смиятца та?
Игорь Орефков Бойан! А5 бойан!
ничего не обещал. просто сказал, ДЕВОЧКИ ПОБЕЖАЛИ !!!вот они и бегут.