Я ж вас умоляю! Шо можна привезти на "Привоз"?ша! Сидите смирно - мы вам сами привезем!
Есть лечбный виноград.... Попробовал? - Хватит! Я вам предлагала попробовать, а не лечицца! - это себе пажалуста - скока хатите - но дома.. . Скока стоит? Ничего не стоит! Разве может что-то стоить здоровье? ! -Оно таки бесценно! Вам, как соседу отдала бы даром! Но кому сегодня нужно "даром" здоровье? Ми же знаем, все шо на шару - все уксус! Ви хотите шоб вам было кисло? Нет? Вот и я не хочу, шо б вам было кисло! Берите две жменьки - потом сочтемся.... я слышала Ваш Сёма таки стал главным в этом кардебалети, шо еще по привычке именуецца "Ёперный театр"? Ну, так у меня есть племянник Додик, он такой кардэбалист, шо плачут все соседи! Возьмите его дерижором-ничего не делать, он просто талант в этом деле! Ой, шо вы мне парите мозги! ? Я видела в вашего последнего "ничего не делать" он в Шаббат даже носом не дерижирует, наш Додик не такой принципиальный, у него даже в Шаббат работает его волшебная палочка! (скажу вам по-секрету из-за этого моя сестра Циля имеет теперь два лишних внука! и шо вы думаете? ! -они все в папу! - еще ТЕ кабарэтисты! )
Стоп-стоп, мусье! Я так и не поняла - вы покупаете виноград или будете прям здесь лечицца? - хватит пробовать! - Берите уже за деньги! Шо такое деньги? ! Как говорил наш реббе из синагои, шо на углу Еврейской и Ришельевской, деньги - это пыль под ногами.. . так хватит уже пускать мне ее в глаза, положите уже мне ее на прилавок!
Мусье! Куда вы? ! У меня еще есть синенькие, вы на них даже не посмотрели! Шо значит шо такое "синенькие"???.я не поняла, вы шо не говорите на русском языке? Сами вы "баклажан"! Я думала вы приличный одессит, а вы турок немецкий! Идите себе уже дальше лечицца воооон теми кавунами, шо вы называете "арбузами"! Мойте себе печень и не мойте мне мозги!
Не! Вы себе видели? ! Такое разочарование! Я думала, шо я себя знаю, как своих соседей! - и так обмануцца в соседе! Шо ж я тада должна думать о себе?
МурррКа 22.07.12 (издранное)
Юмор
Что сегодня на Подводе повзём на "Привоз""?привет с Одессы!!!!
Свинюшку!!!
Катюха Смирнова
мона лошадь...
Папо, тока ваша кобыла пусть не делает ...как вчера.... нервы мадам Грицацуевой... Мадам газеты читала и капли пила...