Юмор
Экзистенциализм выручает Вас?
Прям! Как тока вякну "Экзистенциализм", сразу просят выйти и не выражаться)))
нет, мне он ставит подножки, а за шо, собственно?
Ну коль социализм не спас, а капитализм никак не наступит - только экзистенциализм и остаётся..: -)))
пофигизм чаще...)))
Особенно, Камю

Еще бы, батенька, мы всей деревней только от него и ждем помощи !!
Нет. Только имперокритицизм с большим потенциалом.
Андрей Андреев
Поправляю:империокритизм.
ЭТО моя любимая философия существования
Катастрофическая идиосинкразия трансцендентальных направлений философии ))
выручает счёт в банке )
а что такое эк... зе... сперф... цыы.... о.... низм?
К этому приходят не сразу. На одном из форумов кто-то заявил, что это мейнстрим среди молодёжи. Молодёжь просто увидит это и начинает глупо принимать своей философией жизни, потому что находит в ней объяснение неровностям жизни, которые чувствует собственной шкурой. Однако, обществом экзистенциалистов она от этого не становится, так как не понимает в этом ничегошеньки. Сами книжек начитались или преподаватель в универе рассказал-неважно. Не нужно рассказывать, кто сколько Кьеркегеров прочитал. Этой фигнёй нужно переболеть. Даже самим близким людям об этом лучше не говорить-поднимут на вилы. Если правда созрело, лучше жить с этим молча, пытаться придавать себе социальной значимости (работа, бизнес, любящий родитель и ребёнок). Ну, это, если слабо убиться об угол. К тому же это политически невыгодное направление философии с точки зрения управления миллионами людей. Надо просто учиться с этим новым Я жить. Будь царём в своей голове!
Экзистенциализм это прекрасно