Юмор

В какое ВРЕМЯ суток ВЫ ЧАЩЕ ВПАДАЕТЕ В ДЕТСТВО? ? Салютик всем!

Tamanno Odili
ну... я еще только подхожу к детству.. .

МАРАЗМ Доктор. \ Вам горесть повредила память, лорд: \ Духовную зачем-то взяли вы с собой. \ Лорд Роберт (отирает холодный пот). \ Ну, слава богу, что он примирился\ С Вильямом; очень рад, давно ему\ Я говорил.. . Ох, как расстроен я! \ Поеду уж домой: такой удар\ Возможно ль пернести, - вы сами люди, -\ Лишиться брата и единственного друга! Александр Герцен 1839 ВИЛЬЯМ ПЕН\Сцены в стихах

МАРАЗМ Если старик забавляется детской игрой в чет и нечет, \ Или на палочке ездит верхом, или домики строит, \ Или мышей запрягает в колясочку, - он сумасшедший! Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\ КНИГА ВТОРАЯ\3

МАРАЗМ И свиту распустил, и сам брюзжит\ По пустякам. С охоты как приедут, \ К нему не выйду. Скажете - больна. \ Коль будете не очень-то любезны, \ Поступите отлично. Я - в ответе. Уильям Шекспир. КОРОЛЬ ЛИР Перевод М. Кузмина

Братья по разуму\ И по маразуму\ Все мы товарищи и господа. \ С танцами-шманцами\ И с обжиманцами\ Все как один и во имя труда!! ! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Обезьянья лирическая

МАРАЗМ Посмотри, как орет \ Девица-краса: \ Что-то лезет ей в рот, \ В каше волоса. В. М. Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 5Б. Художник-сюрреалист\О. Рабину

МАРАЗМ — Вот, — говоришь, — забываю слова, \ А с именами и вовсе морока. \ Этот, ну как его, словно сова, \ Старорежимный любитель Востока, \ Вечный заступник арабов у нас, \ Выкладкам мидовским верный и сводкам, \ Мрачно вещающий, как контрабас, \ С голосом низким, двойным подбородком. Александр Кушнер «Новый Мир» 2008, №1 — Вот, — говоришь, — забываю слова,

МАРАЗМ И когда они в детство впадают\ Как реки впадают в море\ Море от них отступает\ Детство рыдает от горя\ О детство время скорбей\ Нет печальней его и грустней\ Кончается время дождей\ Возвращается время дождей. Жак Превер. Перевод Михаила Яснова ИЗ КНИГИ "ИСТОРИИ И ДРУГИЕ ИСТОРИИ" (1963) ДЕТСТВО

МАРАЗМ Меня, небритого такого, в маразм смотрящего уже, \ Такого ангела плохого, кто напечатает в ЖЗ? \ Утопит в скучном разговоре, строку сомненьем царапнув, \ Кто разглядит в морфеме – море, воображение раздув? \ Евгений Чигрин «Зарубежные записки» 2008, №13 Сентябрь – факир медитативный, раздоров жёлтый календарь

МАРАЗМ Нет Эразма без маразма, \ Выпьем здравие Эразма! Александр Леонтьев 1999 БОЛЬШАЯ ГОЛЛАНДИЯ 5. ПОХВАЛА ПИРУ

МАРАЗМ там в каждой книге\ цветут маразмы, \ и зреют фиги, \ там 6 согласных, \ крепясь, друг другу\ снимают спазмы, Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ»

МАРАЗМ Жидкие, твердые, газообразные -\ Просто, понятно, вольготно! \ А с этой плазмой дойдешь до маразма, и\ Это довольно почетно. Владимир Высоцкий. 1964 Марш студентов-физиков

МАРАЗМ Жил старик на земле пограничной\ Жизнью странною и неприличной: \ С кошкой он танцевал, \ В шляпу чай наливал, \ Огорчая народ пограничный. Эдвард Лир Перевод Б. Архипцева «Дети Ра» 2008, №2(40) Лимерики

МАРАЗМ Когда наехали на улице, тирады о погоде\Не проходят – устарели, как идея. \Предпочитаю для начала неожиданный какой-нибудь вопрос\Маразматического свойства, например: \Где я? Дяденька, дяденька, где я? \Глядишь – подействует, пойдет меня искать, потом заблудится, \Потом его найдет реаниматор или милиционер. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Моя Австралия

МАРАЗМ Кусок резины плыл устало: \Ворона шлангом обернулась. \Маразм крепчал, темнее стало, \Коров с деревьев ветром сдуло. Добрюшки (автор неизвестен)
Анастасия Микропуло
Лучший ответ
Tamanno Odili Добрый день, Владимир!
в сериальное
Lelakuna Shamili
Вечером, перед сном.. . мне грудь хочется.))))
В интернетное! Ни покушать самостоятельно, ни пописать)))
утро, когда мама будит)) ) сразу завтрак требую)))
Sabi .............